Канат Темирхан

Вот вопрос :какую девушку себе выбрать из какой наций? Например: русскую, узбечку, азербайджанку, турецкую девушку, чеченку, дагестанка, и т др. Познакомиться или жениться?

–4
Ответы
Гузалия Гузалия

Вот ответ - все зависит только от тебя! Познакомишься и женишься только по своему выбору и решение самому принимать! Здесь советчиков искать не нужно.

Канат Темирхан

Ну ясно

Валентина Хапенкова

От национальности не зависит. Необходима обоюдная любовь по русски . В каждой нации есть нормальные люди и идиоты. По моему это очевидно.

Гульжан Тюлькина

Какую полюбишь, на той и женись..)) Полюбишь..- и без разницы будет, какая нация у нее, а знакомься со всеми , ищи свою половинку.

Зоя Данилова

Какая нравится, ту и выбирай! Главное, чтобы ты ей понравился. Если ты ей не понравишься... Национальность не имеет значения.

Канат Темирхан

Ясно а кто то говорит имеет.

Зоя Данилова

Для кого-то имеет, для меня нет. Дети-метисы от смешанных браков очень красивые и здоровые.

Лидия Альбанова

Девушку можно выбрать любой нации, лишь бы она была хорошим человеком и между вами была любовь и взаимопонимание.

Канат Темирхан

Ясно кто то говорит надо брать казашку?

Лидия Альбанова

Не надо слушать, кто и чего говорит, нужно слушать своё сердце.

Неизвестно Неизвестно

Лучше своей нации, разное воспитание может вносить сложные ситуации во взаимоотношения. а так, главное - по любви

Екатерина Ершова

Семья - лучшее достижение человечества всех времен и народов, жениться - однозначно, хоть на первой встречной!!!

Екатерина Ершова

Гений что ли - сразу все понял... )))

Ирина Пупышева

главное в этой фразе слово "ДЕВУШКА". Можно ведь на трансвестита или гомосека нарваться. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!!!

Ирина Пупышева

в трусы хотя бы загляни. Если там то же, что и у тебя, не связывайся( лайфхак), а то ведь можно и расстроиться, вдруг жениться захочешь (засада!)

Наташенька

Свою выбирай...с русской и азербайджанкой не справишься. Чеченку и дагестанку за тебя не отдадут...

Канат Темирхан

Я пример сказал.

Наташенька

Так и я пример...))

Канат Темирхан

Хорошо или я этот вопрос зря задал?

Наташенька

Почему зря? Нормальный вопрос))

Канат Темирхан

Хорошо

Галя Татарочка

Нация не при чем нужно полюбить сердцем и душой.Понравилась слушай сердце и знакомься

Канат Темирхан

Хорошо

Анна Кирсанова

которая сердцу милей. мы все одной нации - дети этой планеты. любите, жизнь прекрасна

Вячеслав Чистяков

Определись уже. даже украйнскоазербажданка была, стареют быстро, но красивые

Канат Темирхан

Думать надо.

Вячеслав Чистяков

Присяд подумай, славянки самые красивые и верные

Канат Темирхан

Славянки, типо русские?

Вячеслав Чистяков

Не обязательно

Канат Темирхан

А какие они?

Вячеслав Чистяков

НАБЕРИ В ПОИСКЕ И УВИДИШЬ

Гульсара Сомтемирова

Здравствуйте у меня сноха чеченка очень порядочная все обычаи соблюдает

Максимилиано Чизанто

Русские хороши, и татарочки...
Остальных, врать не буду, особо не наблюдал.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты рассуждаешь как будто пойдёшь в магазин и купишь любую на выбор...))

Канат Темирхан

Может

Байкодром Космодур

А какая разница? Выбирайте так, что любите, а не по национальности.

Несферата Витутич

Я не националистка, но лучше своей нации, если конечно есть любовь

..
...

Женись. Только не вздумай знакомиться. Так женись. Без знакомства

..
...

Причём тут мужская солидарность? Ты не к месту этот термин употребил

Канат Темирхан

Это не я а парень и автор употребил.

Канат Темирхан

Друг лучше просто смайлик что оставить и туда больше не заходить на комментарий, ну я его взял просто заблокировал.

..
...

Ну, и забудь об этом

Канат Темирхан

Хорошо

Татьяна Мартынова

Девушка должна быть любимой, а это не зависит от национальность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

для женитьбы - своей, а просто познакомиться - любой

Канат Темирхан

Ну ясно