Канат Темирхан

Вот вопрос :какую девушку себе выбрать из какой наций? Например: русскую, узбечку, азербайджанку, турецкую девушку, чеченку, дагестанка, и т др. Познакомиться или жениться?

−4
Ответы
Гузалия Гузалия

Вот ответ - все зависит только от тебя! Познакомишься и женишься только по своему выбору и решение самому принимать! Здесь советчиков искать не нужно.

Валентина Хапенкова

От национальности не зависит. Необходима обоюдная любовь по русски . В каждой нации есть нормальные люди и идиоты. По моему это очевидно.

Гульжан Тюлькина

Какую полюбишь, на той и женись..)) Полюбишь..- и без разницы будет, какая нация у нее, а знакомься со всеми , ищи свою половинку.

Зоя Данилова

Какая нравится, ту и выбирай! Главное, чтобы ты ей понравился. Если ты ей не понравишься... Национальность не имеет значения.

Канат Темирхан

Ясно а кто то говорит имеет.

Зоя Данилова

Для кого-то имеет, для меня нет. Дети-метисы от смешанных браков очень красивые и здоровые.

Зоя Данилова

Работай над тем, чтобы ты кому-то понравился! И всё будет в шоколаде!

Зоя Данилова

Желаю удачи! 🥰

Лидия Альбанова

Девушку можно выбрать любой нации, лишь бы она была хорошим человеком и между вами была любовь и взаимопонимание.

Канат Темирхан

Ясно кто то говорит надо брать казашку?

Лидия Альбанова

Не надо слушать, кто и чего говорит, нужно слушать своё сердце.

Неизвестно Неизвестно

Лучше своей нации, разное воспитание может вносить сложные ситуации во взаимоотношения. а так, главное - по любви

Екатерина Ершова

Семья - лучшее достижение человечества всех времен и народов, жениться - однозначно, хоть на первой встречной!!!

Екатерина Ершова

Гений что ли - сразу все понял... )))

Ирина Пупышева

главное в этой фразе слово "ДЕВУШКА". Можно ведь на трансвестита или гомосека нарваться. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!!!

Ирина Пупышева

в трусы хотя бы загляни. Если там то же, что и у тебя, не связывайся( лайфхак), а то ведь можно и расстроиться, вдруг жениться захочешь (засада!)

Наташенька

Свою выбирай...с русской и азербайджанкой не справишься. Чеченку и дагестанку за тебя не отдадут...

Канат Темирхан

Хорошо или я этот вопрос зря задал?

Наташенька

Почему зря? Нормальный вопрос))

Максим Величко

А если нравлюсь дагестанке и без того, что я русский, хоть и не совсем чистый? Даже если не учитывать моё вероисповедание, и то что я бы не отказался

Галя Татарочка

Нация не при чем нужно полюбить сердцем и душой.Понравилась слушай сердце и знакомься

Анна Кирсанова

которая сердцу милей. мы все одной нации - дети этой планеты. любите, жизнь прекрасна

Вячеслав Чистяков

Определись уже. даже украйнскоазербажданка была, стареют быстро, но красивые

Вячеслав Чистяков

Присяд подумай, славянки самые красивые и верные

Вячеслав Чистяков

Не обязательно

Вячеслав Чистяков

НАБЕРИ В ПОИСКЕ И УВИДИШЬ

Гульсара Сомтемирова

Здравствуйте у меня сноха чеченка очень порядочная все обычаи соблюдает

Максимилиано Чизанто

Русские хороши, и татарочки...
Остальных, врать не буду, особо не наблюдал.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты рассуждаешь как будто пойдёшь в магазин и купишь любую на выбор...))

Несферата Витутич

Я не националистка, но лучше своей нации, если конечно есть любовь

Байкодром Космодур

А какая разница? Выбирайте так, что любите, а не по национальности.

..
...

Женись. Только не вздумай знакомиться. Так женись. Без знакомства

Канат Темирхан

Ну да ты знаешь слова мужское солидарность типо этого, одна девушка написал на видео мне нравится парни кто не материться, ая под видео написал такие парни нравятся и все и он вышел не откуда, не сразу сказал плохое слово а я ему ответ у тебя рот воняет и все.

Канат Темирхан

Начил писать знаешь что такое. Мужское солидарность.

..
...

Причём тут мужская солидарность? Ты не к месту этот термин употребил

Канат Темирхан

Это не я а парень и автор употребил.

Канат Темирхан

Друг лучше просто смайлик что оставить и туда больше не заходить на комментарий, ну я его взял просто заблокировал.

Татьяна Мартынова

Девушка должна быть любимой, а это не зависит от национальность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

для женитьбы - своей, а просто познакомиться - любой