Кудавас Кудавасов

Как вы относитесь к тому, что Дагестанка - Айна Гамзатова баллотируется в президенты Российской Федерации?

Ответы
Нурлан Ахмет

Думаю что женщина будет правит лучше чем мужики, если женщине дать внутренний власть, но иногда нет! Потому что в истории женщине никогда недавали править миром от того что женщина правящая народом очень хрупка, она может шагнуть в сторону зверства в миг, как в природе женщина меняется в сто раз! Если не тысячи! Власть женщины то что если в авто посадить обезьяну! В конечном итоге я бы и не давал бы власть в руку женщины, так как она должна родить и ухаживать за своими детми и за мужем! Это самое почётное место женщины!

Валентина Калашникова

Отношусь спокойно и с пониманием. Если чувствует в себе силы и имеет желание - пожалуйста. Другой вопрос - а это кто? Как я могу отдать голос за человека, о котором не знаю ничего. Для меня это просто смелый и отважный человек, который хочет пройти эту "мясорубку". Зачем ей это нужно? Можно только догадываться.

Людмила Трунова

Я очень-очень-очень уважительно отношусь к 05 региону! Эти парни стали мне сыновьями! Это - члены моей семьи, почётные гости моего дома. Но...я сама стала чужой.. "Ни Родины, ни флага..".Конечно же, имя и фамилия ни о чём не говорят. И всё же: "Где родился, там и пригодился!

Оксана Векличева

Серьёзный вопрос... Непонятно, что Собчак в том списке делает. А Айна Гамзатова... Дай Бог процветания России. Дай Бог разума избирателям сделать правильный выбор. Дай Бог сил и прекрасных идей на этом пути каждому гражданину и президенту в т.ч.

Танюшка

Россия - многонациональная страна. У нас правители разные были: украинцы, грузины.... В настоящий момент у власти должен быть очень умный и грамотный человек. По моим понятиям такой человек - Путин В.В. Пока нет ему замены.

Татьяна Руденок

Ни как вы в россии а я в казахстане Путин будет пусть приз.вы не справитесь куда голову свою суете пока не нахапаетесь пройдет 20 30 лет только потом люди в россии будут жить

Екатерина Чивина

Я думаю она лучше чем Ксюша но всё таки призидентом должен быть мужчина. Женщина более имоциональна а здесь должен быть холодный рассудок

Татьяна Сабирова

Впервые услышала от Вас, что имеется такой кандидат. Надо поподробнее ознакомиться с ее предвыборной программой. НО К ЖЕНЩИНАМ-РУКОВОДИТЕЛЯМ отношусь немного с недоверием.Очень уж они эмоциональны...

Марина Флыов

я не знаю Гамзатову,но любой человек может баллотироваться в президенты,если он сеет чистое,светлое,что идет во благо народу.

Татьяна Гончарова

Хорошо, я не против женщин в политике. Мотвиенко хорошо работает, а также ей подобные. Женщины просто необходимы в политике.

Татьяна Елсукова

Неоднозначное.Вызывает недоумение,зачем это ей? Её все равно не выберут.Посмотрим ,сколько процентов наберёт.

Надежда Мареева

баллотироваться имеет право любой гражданин России, ведь в требованиях нет ,что бы истоки были русскими!!!

Надежда Шакула

НУ ЧТО Ж, ДАГЕСТАН ВХОДИТ В СОСТАВ РОССИИ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ ДАГЕСТАНКЕ??!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Мосбах

Почему бы нет? Дагестан прекрасная республика и люди у вас очень приветливы и дружелюбны.

Валентина Мосбах

Почему бы нет? Дагестан прекрасная республика и люди у вас очень приветливы и дружелюбны.

Любовь Новикова

Попытка - не пытка.Против ни чего не имею, но это так- для чего не знаю.Всё уже предрешено!

Лилия Крупицкая

С иронией. Это не серьёзно ) Ещё более несерьёзно - Собчак... Выборы превращаются в фарс.

Realistka

Сколько же у нас кандидатов? Не пора ли ввести ограничения по количеству и качеству?

Та
Татьяна

а сколько их в думе заседает, на тв выступают дикторами, передачи у нас ведут.

Сергей Зимин

А что тут такого ?

Та
Татьяна

и я о том, что никакой разницы

Марина Доткаева

Если ее кандидатура соответствует требованиям закона РФ, то почему бы нет?

Тамара Бабич

Впервые слышу....не заметила. А что в этом особенного? Пусть выдвигается....