Александр

Настоящие мужчины дерутся в двух случаях. За землю и за любимую женщину. Во всех остальных случаях дерутся петухи. Расул Гамзатов. Вы уверены в наших защитниках Отечества и защитников Семьи?

Ответы
Антонина

Осталось мало Настоящих Мужчин. Но они есть! Ну Здравия желаю! С настоящим советским праздником! Единственным, который ещё остался! 👋 😁 🤝

Екатерина

Конечно. С днем Защитника Отечества! Здоровья, удачи, исполнения желаний, душевного покоя, большого счастья!

Александр

спасибо ) я вас поздравляю, ведь женщины своим милосердием защищают мужчин лучше бронежилета

Екатерина

Пожалуйста) И Вам спасибо) Женщины - тыл)

Светлана Филюкова

надо быть уверенным, что бы поддержать, моральный дух.

Александр

согласен

A.l.i.c.e.

Петухи за курицу тоже бывает дерутся

Та
Тамара

Защищая Отечество, защищают семью...

Александр

да )

⚛А
⚛Алиса⚛

Не обобщаю......С праздником вас!)

Александр

спасибо, Алиса )

Людмила Бондаренко

Хорошо сказано и правдиво...

Александр

Расул умел подобрать нужные слова

Людмила Бондаренко

Да,это у него не отнять

Ирина Ирина

Петухов больше!

Александр

переглядывание

Ирина Ирина

Ну ладно! У меня вопрос о "наболевшем". Почему концепцию станции "Победа"в Харьковском метро изменили? Там должны быть цитаты И.Сталина и Г. Жукова.

Александр

и то и другое настоящая власть считает коммунистическими знаками, стирает всё, думаю что люди быстрее забудут

Ирина Ирина

Какая глупость. Это же победа в Великой отечественной войне,воевали все.Пропаганда набирает обороты.

Александр

Привет, Ирина, то что было не возможно в наше время стереть из памяти, но пораженцам хотелось бы этого очень

Сергей Мещеряков

и вам повестка

Александр

Здравствуйте! Вы дозвонились в военкомат. Если хотите служить в армии, нажмите ...звёздочка...., Если нет- ....решетку..."

Галина

хотелось бы...

Александр

спасибо )

Ольга Романская

да! уверена!

Александр

отлично )

Маруся Климова

Я уверена)

Александр

отлично )

Галина Болотова

Я уверена

Александр

отлично )

Ирина -------

Нет

Ирина -------

Не знаю, но , возможно, они правы, но и по-другому не предложили...

Александр

не стесняйтесь предлагать себя и будьте слабой женщиной

Ирина -------

Не, не получается

Ирина -------

Спасибо огромное !

Им
Имя

нет

Александр

почему?

Им
Имя

не верю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага

Александр

отлично )

Инна Савина

Да!

Александр

отлично )

Людмила Миронычева

ДА!

Olga Ohorodnyk

да

Александр

отлично

Рабига Подобед

Да

Александр

отлично )