Анатолий Ясно Солнышко

Женщина это не половой признак а состояние души. Если в женщине нет доброты, значит Женщина не состоялась. Р. Гамзатов. Какая умница!! Не правда ли?

Ответы
Им
Имя

Нет.спорить не буду, но многое наносит отпечаток на внешнее поведение.внутри женщина остаётся женщиной и проявит себя, если рядом мужчина...тот самый...отзывчивый....любящий....заботящийся

Mariwa

"Доброта - не простая черта... Доброта - не какая-то малость... Если в женщине есть доброта - значит, женщина состоялась!"- Это слова Е.Евтушенко....У Р.Гамзатова не читала про это...

Та
Тамара

Это Е.Евтушенко..."Доброта - не простая черта... Доброта - не какая-то малость.. Если в женщине есть доброта - значит, женщина состоялась..."

Клавдия

Доброта это одно из важнейших чувств Человечества и не только свойственно женщине, но с Женщиной она должна быть взаимосвязана

Станислав

Смеялся! Какая фигня: то есть, я могу считаться женщинфй, ежели у меня таковое состояние души, но не половой признак?

Анатолий Ясно Солнышко

очевидно что гений имел в виду наличие двух условий.... А вы что не встречали чудищ только с одним признаком? Я так на своем долгом жизненном пути навстречался с ними вдосталь... с якобы женщинами...

Станислав

Бог миловал: в моем окружении дьяволиц не было.

Лика***

Да.... Только не надо использовать эту доброту... Иначе женщина приходится становится сильной и не очень доброй...

Анатолий Ясно Солнышко

ну не знаю ...вот был бы я женщиной так я бы никому не отказывал... Был бы добрым , добрым

Лика***

Ага...!!! Я бы посмотрела, надолго ли Вас хватило!)

Анатолий Ясно Солнышко

да уж на всех страждущих меня одного точно не хватило бы но вы то помогли бы мне вместе умиротворять страждущих....А нас бы за это в рай бы поместили как творящих добро и удовлетворяющих страждущих...

Лика***

Нетушки!!!! Вот Вы хотите быть добрым! Будьте! А я посмотрю, что из этого получится!

Анатолий Ясно Солнышко

Да я добрый и всем вокруг меня тепло и солнечно и другим я уже не смогу быть. И не потому что мне онкобольному мало осталось жить а просто это мои давнишние убеждения . Что в мире все взаимосвязано и вселенная просто отражает весь негатив и зло тому кто это породил....

Лика***

Я тоже добрая была... И злой не стала.. Просто доброту свою скрывать начала

Анатолий Ясно Солнышко

Свою любовь и доброту надо демонстрировать - Это аксиома жизни. Все окружающие должны знать и видеть каждый день что вы их любите и сделаете для них все , максимально все, что можете и ничего не оставляя себе и ничего не прося взамен....

Екатерина

Иногда именно доброта является качеством, которым беззастенчиво пользуются окружающие

Акрам Кучумов

я против, чтобы женщина кем то там должна состояться...пусть будет просто женщиной...

Ольга Старостина

Когда не чего сказать,мы начинаем цитировать классиков..А снимок замечательный..

Анатолий Ясно Солнышко

да нет к сожалению в жизни приходится сталкиваться с индивидами которые только кажутся женщинами...

Ольга Старостина

Может имеет смысл по этому поводу исповедоваться батюшке в храме,я насчёт женщин? Я же всё равно буду на их стороне..Может она в силу обстоятельств не смогла раскрыться,как женщина,причин тому много..

Анатолий Ясно Солнышко

Наличие другой письки не означает принадлежность к этому одному из достойнейшего звания человека!!!Опыт знаете....ли

Ольга Старостина

Извините,но я не выношу,когда начинают пошлить..И всё же удачи!

Анатолий Ясно Солнышко

вот чудо то !! где же тут пошлость ? Это реальная жизнь с которой приходиться сталкиваться частенько...Когда человек имеющий другон строение половых органов начинает причислять себя к славному роду женщин ..по сути ей не являющейся... Отсутствие доброты . с зашкаливающейся стервозностью ... такой что любой человек от таких существ торопится убежать... И при этом они себя считают женщинами .. Ну не смешно ли это ... Поэтому мы и говорим обо всех признаках женщин ... Потому что бывает и что то другое что трудно даже их как то назвать... какой то средний вид.....

Ольга Старостина

Извините,но я она,кто может Вас понять..

Радуга Рада

Доброта и женственность,душевность женщине нужна,к себе уважение и к мужчинам.

Лена Глотова

Не правда. Доброта общечеловеческий фактор. И не делает из человека женщину.

Людмила Невинных

миллионы добрых женщин ходит по улицам....и они одиноки....что-то здесь не так

Федор Тиханов

Состоялись, вот и ходят. )))

Людмила Невинных

Федор, добрый день! Поясните свою мысль...

Федор Тиханов

Чего тут объяснять? Добрые очень. Подозрительно. Вот и ходят одни. ))

Людмила Невинных

так это и о мужчинах можно сказать

Федор Тиханов

Чей-то я добрых мужиков не встречал... ))

Людмила Невинных

да, согласна...редкость, но доброта дается от природы...как группа крови..

Светлана Костина

Если мужчина возомнил ,что знает так много о женщине,то его надо лечить.

Вера Попова

пересостоялась уже,после общения с мужчинами,и вся доброта испарилась

Светлана Левченко

Доброта должна быть обоюдной, иначе она будет только жертвенной...

Виктория Филиппова

- смотрите в инете гл. 13 книги О. Вайнингер. Пол и характер.

Ольга Сачик

Многие профессии не различаться по половому признаку

Th
Theodore

Если мужчина решил, что он женщина, его надо лечить

Любовь Ф

Расул Гамзатов - это мужчина ,значит, "КАКОЙ умница"

Улугбек

А ведь ЧЕРТОВСКИ ПРАВ СТАРИНА РАСУЛ.! ! !👍☝️