Ш.
Шайтанка .

Я чеченка, люблю русского, но он христианин, как нам пожениться?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Перефразируйте вопрос:
Я чеченка, он русский, он христианин, но я его люблю...и ответ станет очевиднее...😗
Если обратиться к истории, то православие и правоверие имеют одни и те же корни....честная статистика показывает, что на территории РФ истинно верующих православных 1-2%, а правоверных 10-12%, это тех, которые строго соблюдают все каноны своих конфессий, в подавляющем большинстве случаев, и те, и другие относят себя к разным концессиям также, как к разным национальностям, не более того....главное, чтобы он любил Вас....🤔

Махаббат Касенова

Я думаю это не проблема сейчас много межнациональных браков, единственно необходимо проявлять уважение к культуре другого народа. В любом случае выбор всегда остается за тобой на сколько ты сильно его любишь и он тебя чтоб выдержать пересуды родных

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

подаете заявление в загсе, вам назначают дату, приходите в назначенный день и час, вас спрашивают согласны ли вы, отвечаете согласны, обмениваетесь кольцами, ставите подписи в журнале... аплодисменты, авации, поздравления... все вы женаты 🙂

James Bond

Религия это способ воздействия и влияния, а вера состояния души! Бог один не взависимости от религии! Веруйте в свою веру и любите того кого любите! Ведь не каждому дано узнать что такое настоящая любовь!)))

Дмитрий Маттинен

Ну, и ник у вас уважаемая )) Вы мусульманка, а он христианин...понятно. В христианстве нет запретов на смешанные религиозные союзы, другое дело, что принято в исламе, также важно, что говорят об этом традиции.

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаете, у меня подруга на днях решила поменять веру по той же причине! Она из Махачкалы... В прошлую пятницу, были в храме Святой Матроны, она приняла Христа, теперь ожидает крещения!

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот обряд, называется венчание и происходит у алтаря!

Маргарита Злющая (77Мск)

А свадьба, это просто регистрация брака в ЗАГСе!

Ш.
Шайтанка .

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста))

Ислам Исламов

Шайтанка а вы тоже хотите поменять веру?

Сергей Лебедев

я русский, христианин, жена татарка, мусульманка. двое прекрасных мальчишек растим и любим друг друга, мне пасху печет на праздник, я уважаю ее веру и культуру

Дмитрий Лебедев

Судя по нику, Вам принять крещение будет проблематично... остается гражланский брак. Не сожительство, а только штамп в паспорте. Без религиозного оформления.

Анатолий Алексеев

Любовь не знает границ! Женитесь и детей рождайте! Я тоже христианин,женился на мусульманке и жили в полном понимание и гармонии...) Счастье вам Шайтаночка!)

Alexander Kusmizkij

Не смотреть на традиции и религиозные законы, быть свободным от этого. Вы же чеченка, Разве вы не знаете что такое свобода?

Владислав Гущенков

вам принять христианскую веру, а если честно - просто женитесь и любите друг друга. Не обращая внимание на веру, Бог един.

Дмитрий Турлов

Если действительно Любите друг друга, то найдёте возможность!
Придётся поплатится родственными связями, особенно Вам!

Николай Журавлев

А что, в ЗАГСах уже стали спрашивать вероисповедание? Женитесь и живите в любви! А религия - личное дело каждого

Жаклин Жаклин

Причём тут я такая он такой?любите друг друга живите и все ,главное не воравать ,не обманывать,не убивать и все!

Жаклин Жаклин

Тогда как будете жить,если родители против!если они против-это плохо!вы будете счастливы только тогда когда родители за вас рады!

Ш.
Шайтанка .

Они не будут никогда рады, если выйду замуж не за чеченца, не для родителе же мне всю жизнь жить, у них своя семья, у меня будет своя, со временем примут наверное

Жаклин Жаклин

Нет

Ш.
Шайтанка .

Придется

Жаклин Жаклин

Понимаю

Aleks Sh

венчайтесь по шариату в православной церкви с одобрения старейшин своего тэйпа😂😂😂😂😂😂😂

Ш.
Шайтанка .

)))))))))

Aleks Sh

😉✌️

Задолжник

Хиджаб-платок, свинья грязное в обоих религиях, заповеди одинаковые,ттабу одинаковые, Иса - Иисус...

Андрей

просто...любить и расписаться в ЗАГСе....не трогать религию....и верить в своих богов отдельно!

Багдат Избасаров

во первых Вы земляне ...я вот казах , а жена русская все замечательно и уже дети выросли...

Ш.
Шайтанка .

А родители не были против?

Багдат Избасаров

если любишь то и родители поймут ...

Ш.
Шайтанка .

Я тоже так думаю...

Багдат Избасаров

тогда благополучия и дерзай за счастья надо бороться...удачи👍♥️

Ш.
Шайтанка .

Спасибо Вам)

Андрей

в ЗАГСЕ не спрашивают о вероисповедании. Венчаться в церкви никто никого не заставляет

Борис Вернигер

Написать заявление в ЗАГС и через 3 месяца поженитесь!☺️В чём проблема,не понимаю.

Тамара Гончарова

В кавказском менталитете, Борис. Он тут особый.

Борис Вернигер

Значит,кавказские мужики могут жениться на русских,а кавказские женщины замуж за русских НИ-НИ?!! Хуже,чем средневековье!И носители этого"менталитета"считают себя современными,культурными людьми?!! Мракобесы!Лицемеры!!

Тамара Гончарова

Не то слово, Борис