Ш.
Шайтанка .

Я чеченка, люблю русского, но он христианин, как нам пожениться?

Ответы · страница 2
Джива Атма

молча ))) Дополняйте себя духовно друг перед другом !!!! Аллах будет радоваться вам

Епифания

Придётся кому-то переходить в другую веру... Но ведь ЗАГСе про веру не спрашивают!

Андрей Забайрацкий

Свалить в другой город. Подальше от Чеченской родни. И там уступите в брак. Тайно.

Руслан Якубов

вот теперь ты показала что ты пара своему русскому.
такая же дебильная как и он.

Ш.
Шайтанка .

А ты тупой чеченец, позор нашей нации

Руслан Якубов

позор хьа ю хьо, подстилка подруссочная!!!
пиши сколько влезет, тебе отвечать даже впадлу,
позор твоим родным, что воспитали такую шлюху.

Вадим Сперанский

😑 берете и идете в загс. На дворе не 11 век а 21. Свобода вероисповедания все дела.

Павел Рупасов

пожениться можно и так, а чтобы обвенчаться придётся женщине принять веру мужа

Ирина Васильева

может не стоит? родители никогда вам этого не простят... и внуков не признают...

Ш.
Шайтанка .

Это моя жизнь, а не родителей

Ирина Васильева

да..но жизнь сложная штука вдруг что то пойдет не так как планировали...

Евгений Кирьянко

счастье не в печати. живите и любите друг друга так. без всяких формальностей

Юрий Боровой

По вашему обряду, женщина должна быть рядом со своим мужем. Не важна религия.

Алла

Молча. Женитесь и всё. У меня муж был татарин, я русская. И что? Прожили 30 лет.

Ш.
Шайтанка .

Где вы женились, в церкви?

Алла

Конечно нет. А вам обязательно в церковь идти?

Алла

Я думаю загса хватит. А что родственники говорят?

Алла

Но их вы тоже не очень то слушайте. Вам жить и любить. У меня тоже в своё время некоторые были против (мне было 18 лет). А потом все завидовали нашей любви и уважению друг к другу.

Ш.
Шайтанка .

Я думаю, что тоже все поймут)

Алла

Конечно. Не бойтесь!😊

Улугбек

Подумайте семижды... Женитесь, если хотите потерять ВСЕ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ...

Ш.
Шайтанка .

Я думаю родственники поймут

Улугбек

Будут вынуждены понять... однако...

Ш.
Шайтанка .

Ну да) Но поймут, наверное )

Улугбек

Это всплывёт потооо...м...

Улугбек

Узнаете на практике...

Саид Токтосунов

У каждого своя Вера, в традициях тяжеловато будет, а так ничто не мешает

Валерий Шилов

настоящей любви нет преград, что вам важнее, ваша любовь или ваша вера?

Михаил Александрович

Убить всех своих родственников или уехать вместе с любимым подальше

Руслан Якубов

ему нужно принять ислам. а так что, чеченца не было что ли, влюбиться?

Руслан Якубов

а чем это русские лучше своих

Руслан Якубов

а теперь слушай сюда, сука, сама ты тупая, кхетари хьо, блядина !!!!!!!!

Бобур Разаков

Аллах для всех един и только он имеет право судить кто кем является

Не Добрый И Души Нет

да легко . в загс и всех делов . ну и пусть вас потом братья зарежут

Ал
Алена

Отбросьте все предрассудки, бог один для всех, он вас и повенчает!

Рыжик!

надо принять веру или вам христианство или ему ислам! я так думаю!

Пётр Поликов

Забейте на религию. Просто поженитесь, если реально любите.