Просто Валя

Что Вы посоветуете молодёжи чтобы быть полезной обществу?

Ответы · страница 6
Лирик

нахуй боженьку уитесь, а то сплошьи рядом неучи

__
_________________

Не курить,не матерится,спорт,до свадьбы ни ни))

Лидия Мичурина

РАЗВИВАТЬСЯ ДУХОВНО - НЕ ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО И Т .Д.

Strange Walker

Учиться. И найти работу с хорошим наставником

Nikolai Tabaranu

чтобы все-таки нашли себе работу и работали..

Анна А

Учиться, учиться и учиться тому, что по душе.

Ванька Ванькин

Ни чё не посоветую,сами пускай придумывают.

Пи
Пипец

Сначало пусть научатся быть полезными себе

Леонид Иванов

мы советов не даём. Мы с молодёжью работаем

Александр Емельянов - Женат

Ленин сказал - учиться..........много и долго...

Bob Chelpachenko

Быть полезными себе, как ячейкам общества.

Людмила Державина

научиться делать то...что другие не умеют...

Владимир

активно учавствовать в вопросах экологии

Наталья Иванова

НИЧЕГО,МОЛОДЕЖЬ УМНАЯ---САМА РАЗБЕРЕТСЯ...

Грач Налбандян

Пусть будет полезным себе и своей семье.

Грач Налбандян

Работай,повышай свой статус,будь хорошим семьянином.Воспитывай детей.Полезный обществу,слишком натянутое понятие.Общество,ячейки,часто семейные.а вот если они счастливы,и профессиональны,вот это и есть польза.

Просто Валя

Почему Вы считаете это понятие слишком натянутым?

Грач Налбандян

А, что это значит в буквальном значении? Общества, какого? Того, что вас окружает, того, что делает политику, артистического? Оно разное, даже для вас. Или вы считаете, что размахнуться надо на все государство? Так, извините, но даже президент не всему обществу нравится.

Anthony Samoylov

меньше калдырить и смолить всякую дрянь

Та
Татьяна

Заниматься волонтерской деятельностью.

Светлана Алексеева

УЧИТЕСЬ ХОРОШО И ЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИГИ))!!!

Просто Валя

Это поможет?молодежь растёт в мире который внушает страх,дети нуждаютсяв моральном наставлении ,а сегодня интернет ,мобильники,это как раз то к чему прибегают дети ,чтобы найти выход своим пот,,ребностям

Светлана Алексеева

МЫ САМИ ПУСТИЛИ ДЕТЕЙ В ТАКОЕ ПЛАВАНЬЕ(((. НАДО ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ПЫТАТЬСЯ!!!

Просто Валя

Родители во время не прививали детям нравственные ценности,а Богдал совет родителям Второзаконие 6:6,7 ,да помочь молодёжи нужно,чтобы они чувствовали нужными и полезными обществу,а самым надежным моральным руководством будет Библия

Цветок Подсолнуха

🖼

Яду Хари

в обществе где нет Бога,это не общество

Яду Хари

до смерти всё будет "Чего!?"

Аркадий Жарков

Свидетели Иеговы - головы долу!

Просто Валя

Яду ,Вы правы,вот высказывание одного журналиста : ,,без веры, в Бога невозможно нравственного общества ,,да молодежь нуждается в моральном наставлении,а это Библия ,будут и отношения вобществе лучше и больше уважения к пожилым

Яду Хари

это не Библия,это живой пример Гуру

Яду Хари

Которого присылает Бог на землю