Просто Валя

Что Вы посоветуете молодёжи чтобы быть полезной обществу?

Ответы · страница 9
Сa
Сaшкa

сдать себя на органы

Просто Валя

Почему Вы такой озлобленный?

Валерий Ратников 🇨🇳

общества то уже нет.

Просто Валя

Я с вами согласна ,моральный упадок если Вы читали Библию Вы свидетель исполнения ,а молодежь очень нуждается в нравственном наставлении и отношнниев обществе будут лучше,сочувствия и уважения к пожилым,а советы Библии помогут?

Анатолий Андриюк

Так и прислушаются..

Просто Валя

Кто и прислушается,и по советует как вести себя в обществе,сочувствием и уважением относиться к пожилым иуважать стариков,а советы Библии помогут?

Геннадий Вяденко

Родине не изменять.

Геннадий Вяденко

Занимайся политикой и все поймешь.А мыРОССИЯ.

Просто Валя

Отношения в обществе могут бытьлучше и без политики,сочувствовать людям с уважением относиться кпожилым,этому нужно научиться молодёжи и они нуждаются в нравственном наставлении,

Геннадий Вяденко

Бардак у нас .Мои дети знают свою страну Знают фашизм как это было А многим на это наплевать. Им не интересна история Наша.

Просто Валя

Да это трудное поколение,а этотмир им внушает страх и они нуждаются в помощи и наставлении

Геннадий Вяденко

НЕ поколение нормальное советское.Воспитание не правильное.Тина сколько Вам лет.

Александр Савельев Ua

заиметь воспитание

Просто Валя

Вы правы молодёжь нуждается в воспитании ,в нравственном,тогда и отношение в обществе,будут лучше ,ибольше сочувствия и уваженияч к пожилым ,а помогут лисоветы Библии?

Александр Савельев Ua

Насчет библии не скажу. А воспитывать надо. Сейчас молодежь все больше предоставлена сама себе. От сюда и недовоспитание

Просто Валя

Библия изменила жизнь миллионов людей и сегодня советы помогают справляться с трудностями ,а Вы незнакомы?

Eduard Zoll

Хотябы не мусорить

Просто Валя

А мы с детства должны были научить их этому ,время упущено во многом и сейчас и сейчасим очень трудно понятьчто происходит ,как вести себявобществе и Тони нуждаются в нравственном наставлении,а советы Библии помогут?

Eduard Zoll

Я не читаю Библию, верю в создателя и его детей

Просто Валя

Если верите,нужно ли знать в кого мы верим ,аузнать можем изучая его слово?

Eduard Zoll

Его слова только немного схожи с теми , что в библии , эти евреи изуродовали понятия под себя, чтоб мы у них гоями числились

Просто Валя

Эта книга для каждого и Бог нас учит любить ,прощаь,как правильно жить воспитывать детей ,он учит нас полезному ,её нужно изучать,АвторБиблии Бог и он не позволил изменить своё Слово

Eduard Zoll

Давайте забудем эту тему, и каждый останется при своём мнении

Eduard Zoll

И вам желаю всего наилучшего

Людмила Варивоцкая

Быть человечными!

Просто Валя

А что поможетбыть человечными,чтобы с сочувствием относиться к другим ,в последнее время,стало меньше уважения к пожилым ,может молодежь ещё нуждается в нравственном наставлении?советы Библии помогут?

Людмила Варивоцкая

В душе надо чистоту иметь!

Просто Валя

Как в таком мире можно чистоту иметь,и без наставления и помощи?

Людмила Варивоцкая

Я так воспитываю своих и чужих( в школе)детей.

Просто Валя

И родители ответственызп нравственное наставление ,а без этого быть человечными ,как Вы сказали ,трудно в мире где наблюдается моральный упадок ,вы согласны?

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Дмитрий Рославцев

мозгами шевелить

Просто Валя

А сегодня наверное всем нужно шевелитьмозгами,подключить разум,а молодёжи нужна помощь ,мы видимкакой моральный упадок в обществе ,чтобы учиться делать добро ,сочувствовать другим ,уважать пожилых ,нужно нравственное воспитание ,вы согласны,а советы Библии помогут?

Дмитрий Рославцев

ее в начале надо изучит молодежи а не каждій сможет

Просто Валя

Родителям нужно с детства прививать нравственное наставление ,сегодня трудно воспитывать детей ,вообще на воспитание ребёнка до 18 лет уходит до 2 миллионов рублей,

Метаморфозный

Стань счастливой

Метаморфозный

Для начала, разгони тараканов в голове и начни читать книги которые будут отвечать на твои вопросы

Просто Валя

А что нужно сегодня для этого?

Ев
Евгения

смотря какому.....

Просто Валя

А что есть какое то другое общество?

Ев
Евгения

ну да вернее сказать:смотря какому слою этого общества....

Татьяна Михайлова

сами найдут себя

Просто Валя

Им самим трудно найти себя молодежь живёт в мире который вешает страх и многие согласны с тем,что сегодня мирнеуправлем,и молодежитрудносамоутвердиться иона нуждается в помощи и наставлении ив нравственном ,чтобы научиться исочувствоватьдругими и с уважением относиться к пожилым,асоветы Библии помогут?

Селезнёва)

Быть активными

Даниил Новиков

А общество будет полезным для молодёжи? Привет Гаечка)

Селезнёва)

Всегда есть взаимодействие..)))Привет,Дань

Даниил Новиков

Ну да, это же закон физики

Александр Шрамчевский

быть добрыми

Просто Валя

Вы,наверное тожезаметили,что в последнее времяв мире стало меньше тепла и доброты,а может молодёжи не достаёт нравственного наставления иотношенич в обществе будут лучше ,сочувствия и уважения больше к пожилым,а советы Библиипомогут?

Виктор Правдин

Просвещатся.

Виктор Правдин

Во всём!

Грек. Алик.

Не стареть!

Просто Валя

Неполучится,мы все стареем,может они нуждаются в моральной поддержке,чтобы научиться сочувствоватьи больше внимания и уважения пожилым,советы Библии помогут?

Сантёр-Монтёр

найти себя

Просто Валя

А что поможет им найти себя ,мы живём в непростое время?

Сантёр-Монтёр

им самим выбирать чем они могут быть полезны

Виталий Качай

Учиться.

Просто Валя

Они учатся,многие и не одно высшее образование имеют а можетони нуждаются и нравственном намстаалении тогда и отношение в о обществе будут лучше ,сочуствие и уважения к пожилым,а советы Библии помогут?

Анна

доброты

Просто Валя

Да в последнее время в мире стало меньше тепла и доброты ,дажев семьях не хватает сердечной искренней любви,ещеи ссора льном наставлении нуждается молодежь,что может помочь?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

какому?

Просто Валя

Какому обществу ? в котором живем

Николай Ушаков

Работа

Просто Валя

Может кроме работы молодёжь нуждается нравственном наставлении ,и отношение будут в обществе лучше ,сочувствия и уважения к пожилым ,чего так сегодня нехватает ,советы Библии помогут?

Николай Ушаков

Нет, бытие определяет сознание! Наши предки в трудностях жили ,потому и дружили! Взаимопомощь была, а теперь деньги, все решают! Нет взаимности ! Оплати получи , таксометр!