Наталья

От чего вы бываете в восторге?)))

Ответы · страница 2
Александр Жуков

Восторг , что то необычное - радостное - Это многие переживают . СПАСИБО , НАТАША !

Сергей Шашков

слово мне чуждое,я не экзальтированная девица, все мои чуства гораздо скромнее

Сергей Дроздoff

когда дома всё хорошо когда все здоровы и всё в поряде и на работе нет проблемм

Игорь Малицкий

От победы за кого болею. Не только спортсменов и и аспирантов и докторантов

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!

Андрей Клочков

Я, ?!!, ... В "восторге" ?? !! ... Шутить изволите ??, ... Весь МИР ,- "На Ушах" стоит !!!

Евгений Солодовников

от людей, от погоды, от природы, от совершенства техники и изящества идей

Ксана Шелковская

Меня лично сейчас мало чем удивишь))))) Иногда восторгаюсь умными людьми)

Василий Васильев

Как ни странно в последнее время от чистоты, доброты человеческой души.

Сергей Малышев

когда смотрю на датчик бензина в машине и он показывает полный бак))))

Олег Кругликов

От способности никогда вам не врать, даже если бы мне и захотелось.

Галина Карлсон

От красивого заката,картин,маленьких деточек разве они не чудо! 🙂

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

От времени проведённого с Любимой своей!!!)) Это просто волшебно!!!

Вадим Куклин

От остроумной шутки или мудрости, высказанной простыми словами.

Владимир Лямин

Даже от красиво забитого мяча в футболе,только очень красивого.

Валентин Ежелев

Просто от того,что просыпаюсь каждое утро,разве это не чудесно?!

Юрий Рожнов

Всё зависит от настроения, можно получать даже от любой мелочи!

Гузалия Хазеева

от того когда кто-то виртуозно выходит из безвыходной ситуации

Lora Nekrasova

от красоты .от потрясающего поступка мужчины от успехов детей

Ирина Хавронина

практически ото всего... сейчас вот плов удался - я в восторге!