Антонина Романова

Осень. В небе тучки, солнца по чуть-чуть. Хочется на ручки, виски и уснуть. А вам?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Вдыхаю дым несчастья, кричу от боли
Рвёт на части, в твоей власти
И только лишь тебе могу сдаться
Только твои губы вправе касаться моего пространства 😉

Александр Кириченко

Наступила осень, Отцвела капуста. У меня пропали Половые чувства. Выйду на дорогу, Положу хххх в лужу - Пусть его раздавят, Нафиг он мне нужен.

Антонина Романова

не нужно так жестоко с ним

Александр Кириченко

Так ведь за ненадобностью 🙂

Антонина Романова

это как так..

Александр Кириченко

Это по произведению так 🙂

Александр Кириченко

Смысл постоянно таскать с собой лишние тяжести 🙂

Алекс

Осень настала, холодно стало, куры дерьмо перестали клевать, на нашем заборе ворона наклала... ну и погодушка трам тарарам

Александр Манецкий

Следом за летом осень идёт,
Жёлтые песни ей ветер поёт.
Красную пóд ноги стелет листву,
Белой снежинкой летит в синеву.

Маруся

А мне хочеться, что бы прискакал принц на белом коне, увез меня к себе домой бросил на кровать и ... Сказал СПИ дорогая!)))

Игорь Приходенко

осень,грустно ,у меня упали половые чувства,выйду на дорогу хуй положу в лужу, все равно до лета он теперь не нужен

Crazy Snowman

Кому - водку, Вам - виски... Пора бы уже не увиливать, а посмотреть правде в глаза прямо, и громко произнести "титьку"!

Эдельвейс

...А осень подойдёт так тихо , на цыпочках, положит руку- лист на плечо да и шепнет эдак вкрадчиво..." По коньячку?"

Евгений Военушкин

хочется лета, теплого моря и на траве отдохнуть и написать на соседнем заборе Товарищ про виски забудь

Евгений Лихолетов

Как можно такую дрянь как виски пить что! Ладно хорошего вина, или ещё что но это же не знаю как назвать!

Ухти-Тухти

А мне хочется побыстрее домой, завернуться в мягкий плед, включить телевизор, почистить мандаринку...

Валерий Гусев

Щось я не зрозумив? Наче наша жиночка.А чого така худенька? Тебе одной ручкой треба по життю несты))))

Антонина Романова

зовсім не кормлять.. ось така і худенька

Валерий Гусев

Падлюки)))))))). У мент укр шрифта)))Моя-соседка.Я-Никополь))))

сс
светлана скиданчук

ну не знаю стало просто холодать вот бы новый гардиробчык и вкусняшечек пожрать!!! 😜

Эльдар Акимов

мне хочецо налить тебе виски,взять на ручки и сделать грязное дело, чтоб ты потом уснула

Эльдар Акимов

чото лицо у тебя красное,смущаеся?

Эльдар Акимов

а ты возбуждаешься когда злишься? моя последняя жена возбуждалась

Джек Вином

Тоже хочу. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Огооо др континент а я из России

Джек Вином

Я думал что вы тоже из России

Джек Вином

Ясненько

Оля Абрамович

Осень. В небе солнце, коньячка чуть-чуть. Рядом твой любимый, в кроватку и вздремнуть.

Владимир

по утру проснешься снова дождь и тучи
Выпьешь виски крякнешь и опять на ручки?))

Владимир

ну и как..

Владимир

Я боюсь привыкнешь ты сидеть на ручках
Виски пить ведь небо как всегда все в тучках))

Олег Фененко

Кабы я была царица,
Говорит одна девица...
Ты поменьше говори,
Кашу-щи иди вари!

Александр Железов

да, согласен. 2й виски, сигару, камин . Любимую на колени! да мечтать , не вредно!

Ведающий.

Ты не лезь на ручки...виски в рот не лей...брось пакетик в чашку...и чайку попей))