42?
почему? конь 10 × на подкову 4 =40+сапог 2=42
22?
Чаликушу, милая, уж сено, солому я с детства усвоил... а вот ноут, нет...)))
так что, правую с левой не перепутаю)))
это точно! Спасибо вам)))
спасибо будет когда получится
потренируюсь как нибудь на досуге...и всё же спасибо, что у вас хватило выдержки позаниматься со мной
10×2+1=21
Спасибо. Просто невнимательно посмотрела и поторопилась.
Побольше бы таких!
Спасибо.
да нет лошади это 10 блиииииииин дошло 12
лошади это 10 2 подковы это 4 блин теперь точно дошло 11
не дошло ещё.........подкова одна там
знаете что ? ,когда на тебя смотрят с такой приятной улыбкой , трудно сосредоточиться
я не скрываю своей невнимательности , и увы уязвимости
ничего в этом стыдного нет
Конь -10(10+10+10=30) подкова получается что 2 Так как на рисунке они парами то получается 10 +(2+2) + (2+2)
Как нету там где конь +2 подковы + 2 подковы= 18, а в последнем ряду 1 валенок , 1 конь и 1 подкова смотрите сами.
и третья строчка 2 подковы(2+2)-2 валеньки(1+1)равно 2 и решение 1+10 х 2 =22 так что извините если бы было 2 валенка и 2 подковы то было бы 88
вообще- то сначала умножаем, потом сложение
Да тут вы правы получается что я сам лоханулся , прошу извинение.
22,ошибся когда писал
Почему?
Ага,старость подкралась незаметно! Валенок-то одииин! 21
10+10+10=30...10+4+4=18...4-2=2...2+10х2=22..)))лопухнулся))))22 там...
почему валенок двойка,он там один
блин))))тогда 21..)))невнимательность)))
Конь десять , подкова четыре , валенок два и ответ 42
валенок один,подкова одна,считайте
Согласен , не надо было на легонце считать...
двоечник он и в тайге двоечник
одна подкова и один валенок
тогда получится 21 а я всего до 16 считаю
Ну не знаю....Я даже всё расписала,как должно быть,получилось 22
сначала умножение 10*2,потом сложение 1+20=21
Вот на чём попалась!!! И ведь знаю,что сначала умножение, забыла или торопилась....СПАСИБО!!!
24 с нарушением правил математики... ;-))
тогда считайте сами...
Тут другая моя невнимательность, то что валенок один а не пара я не заметил.
в этом и загвоздка,наша невнимательность

Блиньс... Когда я с тобой, я на тебя гляжу...
...то есть 21...?))
...как хорошо, что в жизни не так как в математике...)))