๑ღ
๑۩ ღღღ_ Lady ♔ Sterva_ღღღ ۩๑

Летят два крокодила один зеленый второй на юг сколько лет верблюду ???

Ответы
Su
Subzero

не так было. по реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт. а ответ на твой вопрос ;нахуя мне холодильник если у меня есть курить.

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

все не так!!!!!!!!! Летели два крокодила, один на север, второй синий, сколько весит килограмм гвоздей, если козырь буби?? вот как правильно))))))))

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

а то, со школы загадывали)))))))

Ксения Дмитриева

верблюд старый, раз крокодилы летают. Если один зеленый, то 7 в квадрате, а на юг - плюс еще 10, итого 59 лет

Ол
Олёнка

Кто стучится в дверь моя?
Видишь, дома нет никто.
Попинай еще замок,
Может, я тебя впущу.

Наталья Омельченко

это знает только зеленый крокодил,но его не догнать,мы же не знаем куда он летит

Lubov Karelina

Думаю вы ровесники.. Какой вопрос -такой и ответ. Извини, ничего личного

Sasha Soul

мою фотку использовать в качестве аватарки нарушение авторских прав:D

Дмитрий Краснов

ну раз три летучих крокодила то водоплавучему верблюду около 67

Пётр Алексеенко

Ответ: размах крыльев 3 метра сколько весит килограм гвоздей

Елена Андреева

Ой, не парься, уже и так страшно красивая, чего еще надо?

Татьяна Витальевна Рамзина

зачем мне холодильник,если я нырять не умею

Ангелина Ковчишина

ух сложный вопрос боюсь на него не смогу ответить

Диана Бузова

сколько ты выкурил перед тем как задать вопрос ?

Дмитрий Гилманов

небо синее солнце жёлтое, какого цвета пингвин

Александра Соколова

НЕ ПОВЕЗЛО МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЕТЕТЬ ТАКИМИ ПАРНЯМИ))

Анастасия Мишнёва

Столько, сколько мне и другим -вместе взятых!

Галина Ляпина(Гера)

и зачем мне холодильник,если я не женат?)))

Алина Шлепоченко

ооо знакомая задачка по физике ахах)))

Руслан Мищенко

Зачем мне холодильник, если я не курю.

Вадим Беляев

сколько у него волос один волос 1 день

Иван Д.

Блеан....=))) кажется я мозг сломал((