Я..... Ок)))

Если верблюд способен не пить две недели, то почему он не бросит совсем?

Ответы
Елизавета Чахлова

Вот именно что он способен жить без воды около 2-х недель, а после ему тоже пить надо, нету на свете такого живого существа, который бы мог вообще обойтись без воды

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что в последний день этих двух недель он уже ползает по пустыне и думает: -- Б*яяяяяяяять! Водыыыыыы... и женщину! женщину!

Царапул Зуб

уговорила...)))

А)
Алена ))))))))

:DПрикольный вопрос. Ну понимаете его только на две недели хватает, дальше все погибель, так что пусть лучше пьет вовремя.

Светлана Арефьева

Наверно высохнить, т.е. будет обезвоживание организма. Я думаю, если человек состоит на 80% из воды, то и верблюд где-то так.

Камаш Тулебеков

Между прочем если верблюд увидит что за ним следят во время секса с верблюдицой , может убить и пол деревни разогнать .

Царапул Зуб

)))))а чё подглядывал

Сергей Гаврилов

Вода это жизнь,с планеты ни капли ни ушло,за все время. пока она в нас мы живём и верблюды тоже (пока она в горбах есть )

Ирина Земляк

смотря кто верблюд... я например ер вообще не пю тфу ты ... в смысле поолный трезвяк звяк звяк ... а че это звенит???

Антон Тараканов

бывает

Ирина Земляк

ещё немного здесь потусуюсь и буду писать как мадам Тэффи.

Антон Тараканов

это как? если не секрет. мне не попадалась

Ирина Земляк

по моему Зощенко был с нею знаком. ТеФфи это псевдоним. настоящего имени не помню. по ее рассказам ставят спектакли в театре.

Безобидный Злодей

Ну ,не хочет он бросать совсем! А две недели он не пьёт вынуждено ,так как в пустыне нет на каждом углу "К&Б"😂

Абдусатар Сарыбаев

Два верблюда: один другому - что бы там люди, о нас не говорили, а пить все равно,очень сильно хочется...

Сергей Колокольчиков

потому-что, большая часть организма состоит из воды, и всё ровно нужно её пополнять, рано или позно !

Вещий Олег

Человек может не спать более трех недель, а некоторые и больше, так почему человеку не спать совсем?

Дарья Лилекова

Без воды никто не может жить.так устроен организм!ПРоизойдет обезвоживание и организм погибнет!

Царапул Зуб

хорошо

Милослава Добронравова

Если вы как и все остальные люди способны не пить несколько дней-почему вы не бросите совсем?

Царапул Зуб

я завязал))

Царапул Зуб

на левый ход

Н*
Неважно ****************

Почему если медведь не ест зимой и спит , почему он ведь год не спит и не ест? Потому и верблюд!

Царапул Зуб

ааааа эвон что)) ок уговорила

Ильза

угостите водкой, он охренеет, и придложит вам дружбу, и в знак благодарности слюнями обмажет

Царапул Зуб

хорошо

Татьяна Ф.

Он ещё может долго не есть. Но, если совсем перестанет есть и пить, то сдохнет. А он не хочет.

Царапул Зуб

хорошо)

Неонила Скаковская

Так...у него два горба...))))) он туда заливает))) на две недели..Как раз..! Потом.. Дозаправка))))

Антон Бушев

а нах надо, привычка уже, также и курить много лет, долго ты без сигарет не продержися

Антон Тараканов

я не курю

Та
Татьяна

ну если вы не пьете две недели..то почему вы вообще не откажитесь от этой привычки.?)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Для того чтобы бросить пить необходимо немалое мужество.У верблюда его видно нету.