K_
Karma _

Самоубийство -выход?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Самоубийство это как алкоголь, если человек напивается ему кажется что проблемы куда-то уходят, но когда он наутро трезвее все возвращается с новой силой, что заставляет его пить еще больше и еще чаще, так что плюс к этому может добавиться и то что он просто сопьется. Тоже самое по сути и с самоубийствами. От того что мало кто осознает где он вообще находиться и кто он сам такой, от своего невежества, нежелания брать ответственность, и преодолевать проблемы. Столкнувшись с трудностями и проблемами кажется что если ты себя убьешь то все это исчезнет, как было-бы просто и легко правда? Но как и в случае с алкоголем, они реинкарнировав обязательно столкнуться с теми же самыми трудностями в более тяжелом виде, плюс к этому с кармой за прерванное воплощение, что будет еще больше усугублять обстоятельства. Так что все это абсолютно бессмысленно, это не только не решит проблем от которых им кажется они убегут, но еще и создаст новые.

Ильдар Айкаев

Отчасти Да!!! Представь, что лежишь в гробу , а вокруг все родные , близкие друзья товарищи и просто незнакомые зрители - ДЕБЮТ , как в театре(первый выход на сцену одним словом)... За такой миг можно и самосдохнуть - зависит от самолюбия;(Ах!, как Я Вас всех наказал(а)!!!) А по существу выход самоубийством -это просто Выход из жизни, а не из положения в котором Ты например оказал-ся(ась)... Удачи !!!😎

Андрей Рысин

Чё, так всё печально?Если так попытаешься уйти от проблем, то это бесполезно, смерти как таковой нет, в соответствии с замкнутой системой мироздания и корпускулярно-волновым дуализмом ты перейдёшь в противоположность, но что сделал здесь - получишь там, а проблемы это карма за предыдущее разгильдяйство. Это я тебе как учёный говорю, а не как поп.

Евгений Чугунов

В этом нет чести. Пройти дорогу, несмотря на все что уготовано, а уготовано как правило столько, сколько ты в состоянии прожить, ни больше не меньше, это честь. Оставить в итоге свой след (вырастить детей, помочь с внуками, взять ребенка из детдома), и иногда испытывать, но иногда только, легкое приятное чувство не зря проживаемой жизни..

Алексей Абраменко

Нет. Тяжкий грех. Попробуй насладиться жизнью и испытать любовь.Когда счастливой ты проснешься и залезет твоя кровь. Когда от бурной ночи ошалеешь от поцелуев от гитары звон и песню пропел тебе мужчина с которым в бой да хоть на край земли Тогда тебя я поцелую в губы и руки нежные твои.

Алексей Абраменко

Нет тяжкий грех. Попробуй насладиться жизнью и испытать любовь. Когда счастливой ты проснешься и залезет твоя кровь. Когда от бурной ночи ошалеешь от поцелуев от гитары звон и песню пропоет тебе мужчина с которым в бой да хоть на край земли тогда твои я губы поцелую и руки нежные твои.

Андрей Просин

Фу Выход на берегу посидеть, а лучше полежать. И все сожаления уйдут, хотя без сожалений жить не возможно, это чувства которые есть и которые каждый хочет испытывать.

Nellika

зачем нам чувства??

Андрей Просин

Они есть?!

Nellika

лучше бы роботами быть

Андрей Просин

Глупости. У всех ранимых намого насыщеней эмоционально жизнь, есть возможность пережить невзгоды и жить как сухарь. А представляете как тяжко прожить всю жизнь только как сухарь. Бррр

Nellika

эмоции и чувства приносят много боли((

Андрей Просин

Но можно представиу и ужаснуться, как тяжело жить с эмоциональной пустотой

Nellika

знаю как так жить(

А. А.

Ну что вы так родикально подходите к решению проблем.... ? Я знаю кучу историй когда после даже самых больших проблем жизнь продолжается ... И не забывать улыбаться )

Гроза Шпрот !!!

Как выход из жизни, а так нет., так как всё равно никому ничего не докажешь..... Единственное в окружении врага на войне!, да ещё если пару чеченов с собой захватиш!

Да
Дамастер

Нельзя вообще это действие ставить на повестку дня, это инти человечное действие , а мы растим детей не для этого , а чтобы ими гордиться.

Дмитрий Дегтярев

это трусливый выход для никчомных людей,кторые не способны что то в жизни изменить,а только еще и другим навредить своим уходом

Ел
Елена

для кого то выход, для кого то нет, ни осуждать, ни отговаривать такого человека, если это не ребенок и не подросток, я бы не стала

Носков Михаил

После смерти тела, СОЗНАНИЕ всё равно живёт. И от чего хотел убежать при теле, то с этим и останешься в СОЗНАНИИ.

Гарсон №2

Это ещё хуже, при таких обстоятельствах, да там будет страшнее чем, здесь И это ещё и ни каждый сможет сделать.

Виталий Мечет

С мотря ка кая ситуация, иногда наверное это единственный выход но выход туфтология ка я то.👍

Владимир Шаповалов

Выход из чего? Да и самоубийство это - грех! Похоронят за забором или у кладбищенской мусорки.

Вадим Белецкий

Для запутавшихся, слабовольных - возможно и, выход, но только не для настоящих коммунистов!

Юлия Витохина

Нет. Даже когда тебе очень плохо! Вот умрешь собственной смертью и все, а так.... Не надо

Галина

нет , самоубийцы быстро реинкарнируют и опять та же проблема встанет перед ними

Grigory Elkin

Выход, но черный! Лучше парадным входом ииии, с правой ножки.........только вперёд!