Ланавел

Эспрессо. Капучино. Латте. Мокко. Айриш. Ристретто и Настоящая Любовь.
Какой вид кофе предпочитаете? 🖼

Ответы
Eduard Mielke

В основном Эспрессо, остальное по настроению.😉

Ви
Виктория

Капучино с миндальным или ванильным сиропом

Ланавел

Капучино – это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, – самые лучшие.

Наташенька

Летом - Мокко, в другие сезоны Капучино))

Ѻлегъ

и зимой и летом - кофе по арабски 🤷‍♂️

Викентий Ви

К сожалению кофе не употребляю вообще...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эспрессо, Капучино с корицей и мокко

Алексей Корнилов

просто кофе ... просто с коньяком))

Ланавел

Айриш, кофе по-ирландски – страсть. Где-то там, на самом дне, обжигающий алкоголь. Можно перемешать, тогда он практически не чувствуется, если кофе приготовлен правильно, конечно. Но он там все равно есть, и все равно неизбежно пьянеешь. Кстати да, хуже плохого эспрессо может быть только плохой айриш.

Игорь Пономарёв

Из рук женщины в постели...😍

Ок
Оксана

латте с соленой карамелью

Ланавел

Латте – это мечты, эспрессо, разбавленный молоком надежды, и пенка, помните, да? Та самая пенка, которая бывает в капучино. Но нет корицы, нет той терпкости, которая позволяет прочувствовать момент.

Арбузный Ихтиандр

Коапучино или Эсперессо.

Ланавел

Эспрессо - это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну.

Арбузный Ихтиандр

Здорово.Знал ,что так ,но точного определения никогда не давал.

Ланавел

Еще есть мокко – кофе с горячим шоколадом. Мокко – это меланхолия. Густая и тягучая. Но даже в мокко есть молоко. И сладость, та, которую не найдешь в эспрессо, например.

Иван Петров

Длиннозёрный шлифованый

Иванутая

Латте,но пью американо)

Александр Грызлов

Экспрессо без сахара

Ланавел

без к

Та
Татьяна

нескафе с молоком

Alex Dark 🇷🇺

чай можно черный

Rima Kravcenko

крепкий молотый

Ирина Цветкова

Чай предпочитаю

Lady Winter 🇷🇺

Капучино люблю

Ланавел

Капучино – это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, – самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.

Андрей Хрисанфов

По-ирландски.

Ланавел

это как

Андрей Хрисанфов

1\3 кофе,1\3 виски. 1\3 взбитых сливок.

Ланавел

Айриш, кофе по-ирландски – страсть. Где-то там, на самом дне, обжигающий алкоголь.

Андрей Хрисанфов

дело не в названии, в сути.

Bl
Blackсurrant

2 и 3 вариант

Ко
Константин

Американо.

Катюша Поплавская

Американо, Эспрессо, Айриш криам )