Atahanjan

Чай или кофе?:)

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Александр Анчиков

Мате. Вчера смотрел, смотрел на него. Дорого тут оно. В Буэнос Айресе намного дешевле было оно. Но чтобы его тут массово продавать, то раздавать его поначалу надо почти бесплатно, или, хотя бы не дорого, чтобы все попробовали и поняли, что это такое. Тогда уже можно и бизнес строить на этом.

Брат Брат

сначало стишок такой красотке 04.10.2016 20:27] фёдор шатилов: Я люблю тебя как эту жизнь
Никого дороже и не будет.
Кем еще мне нужно дорожить
Если не тобой Ведь ты повсюду

Даже больше чем люблю себя
Я тебя люблю ты знай об этом
Если потеряю я тебя
То не стоит жить на этом свете

Брат Брат

я вы вас любил и ценил но вы замужем такая красотка не может быть одинокой

Людмила Лобанова

Вы ошибаетесь, я свободна

Брат Брат

но тогда вы моя и я вас буду любить если вы не против

Людмила Лобанова

Любите на здоровье

Брат Брат

я фёдор

Тэ
Тэдди

Чай, кофе, потанцуем! Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем! Водка, пиво, полежим!

Ты спросила: Может кофе? Посидим,поговорим.
Я ответил: Лучше водки - полежим и помолчим!
Будет вечер бесконечен, знаю я и знаешь ты.
И несутся нам навстречу танцевальные хиты.

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

в разное время разный напиток,не злоупотребляю .цикорий так же не плох.Если кофе в зёрнах и свежемолотый .ему ,в свежайшем качестве сваренном ,то кофе предпочтительнее и я не пью его натощак .Наслаждаюсь кофе.А последнее время горячий шоколад люблю .

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ioachim Jochim

кофе сушит из нутри= за 5 лет употребления ежедневно 2_3 литра растворимого вес остался прежним но потерял форму тела....так что чай полезней но не за 1час-2 до сна..в этом случае не удастся сразу заснуть. все это из личного опыта

Нелля Добронравина

здорово

Wolf

А я в сторонке наблюдала...
Как три глупца,пытались добраться до конца...Увы и выводы свои они,так до конца и не смогли,облечь не в истину,не в знание...И это потому-что слепо доверяем мы слепцу,глупцу и дураку...

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Владимир Стешенко

чай с кофе... 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Евгений Кидинов

кофе Берешь зеленые зерна,обжариваешь,смешиваешь разные сорта,измельчаешь,завариваешь, и потом наслаждаешься! Со сливками или коньяком? Каппучино,Эспрессо или турецкий?

Rinat Famutdinov

Давно... друг, он про себя говорил - Знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун! И он однажды сказал:"Чай, кофе потанцуем! Пиво, водка полежим!!!" Я не он... - чай!!!

Lady J

😁

Валерий Викторич Головизин

Конечно ароматный, настоянный на весеннем тихом ветерке, на утренней таёжной дали, на речном таинственном тумане, чай - вкус кофе с детских лет я не приемлю.

Серж Новиков

По настроению) Вот сейчас болею - только чай пью, кофе вообще не хочется, в хорошем настроении и здравии, с хорошим человеком - лучше кофе ничего нет)

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

полина ***

Чашечка кофе-поднять настроенье.Полшоколадки-заесть невезенье.Этот изысканный вкус горько -сладкий,словно мне шепчет"Всё будет в порядке!"

Константинов Александр

КОФЕ:-Ах это кофе!,Ах это Аэробика!,А запах.у....!,А вкус у.....!,Я восхищен(а)!У!......Но это же наркотик.Мне Мадам только ЧАЙ,можно и покрепче!

Людмила Соболева

Чай. Лучше черный ароматный с натуральными фруктовыми добавками. Можно без лимона, но с двумя ложечками сахара. А долго ждать?