Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Конкурс...кто задаст самый идиотский вопрос ?

Ответы
Ол
Оленка

Я задала вопрос "В чем семейное счастье",никто не не хочет отвечать,значит с точки зрения окружающих идиотский вопрос

Селия Вымри

У меня точно был самый дурацкий. Не никто не смог выбрать, какой хуже, "хорошо ли вы какаете?" или "что с писькой?"

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

На самый срамный вопрос конкурс будет позже ...

Селия Вымри

Но ведь вопросы не только и не столько срамные, что идиотские

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Журы решают ...

Селия Вымри

Какие журы?

Goldilocks

Сколько существует покемонов, откуда они взялись, как их всех зовут по именам и на хрена они вообще нужны?

Вера Попова

был тут уже один про убийство двоих,я хуже не читала,про щекотку это даже сравнению не подлежит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если я победю,мине падарят мухабойку?..Скора лето,мухов будит многа,а ани такии пративныи...

Вячеслав Скульский

естественно идиот самый крутой. всё равно что спросить, какое отчество у сына Алксандра.

Вячеслав Скульский

а точно влетело ему. кто на бетонный завод, я, я, я

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

А я готовлюсь стать отцом ...ааах ты зрячий ...

Вячеслав Скульский

блин только хотел это написать. одновременно вспомнили. а вот это откуда помнишь. Да я.? теперь как я. и ха-ха-ха.

Вячеслав Скульский

видео не доступно, но не важно, я его буквально на днях вместе с японкой пересматривал и поразился как она скрытые смыслы видит. морожено заметила и прокоментировала, как дети там шальные в тюрьме. а вот пес, после её перевода, я вообще оказавается раньше всё не правильно понимал, а она даже заметила, как тот с мордой отомстил коту наступив на хвост, перед тем как волк запел. так вот я ахренел с её внимания. офигеть, она молодая вроде, но видит совсем не так к примеру как я не к примеру. и так она до операции ы добралась, но я уже уснул.

Са
Самосвета

Жюри будет в растерянности - слишком много кандидатур, одна другой достойнее 😁

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Дааа ...журналюк понаехало...

Лера

Да просто пройтись по заданным вопросам и определить степень идиотизма)))))))))))

Ду
Душа-К-Свету

Если один верблюд зеленый,а другой летит налево,какой длины,иголки у зайчика?

Дмитрий Сергеев

самозванец, а его правой руки на берегу Белой поставлен памятник - кто это

Дм
Дмитрий

У меня вопрос. Жизненный! Когда бублик съедаешь, дырка куда девается?)))

Тина Маркотх

Окей. "Что такое магнито-силовая линия и может ли у неё быть толщина?"

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Такого оборудования очень много...заводы сносят...

Тина Маркотх

😭😢🥺 И ничего взамен.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Металлолом ...килограмм...10- руб

Тина Маркотх

Я бы купила, были бы деньги. Хотя... (

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Всё не купишь...а вот пробник в виде отвёртки с индикатором...или тестер...недорого очень

Deribas

Я. Существует ли прецессия земной оси, или это выдумка наших учёных?

Ллири Хесс

Судя по смещению точки весеннего равноденствия по зодиаку, существует.

Deribas

Это не прецессия. Это движение самой солнечной системы вокруг центра вращения.

Deribas

А чё - правда ведь, что самый идиотский вопрос?😁

Eлена Вологжина

Все относительно. Идиотам и умный вопрос может казаться идиотским.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Жюри есть ...

Светлана Николаевна

В принципе. Нужно ждать от идиотов. Только они могу. будем ждать.

Fedor Shkenev

Он давно выигран, жюри распущено. "Кто виноват?" и "Что делать?"😂

Уральская Рябинушка

А у вас уже есть самый идиотский ответ? Предусмотрительно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Незаметно...

Лукас Шакал

А правда что в России, следующим президентом будет Путин?

Юляша

Почему у дикобраза иголки длинные, а у ёжика короткие?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У вас есть мазь?

Глинка Ольга ( Царик ).

Почему у французов появилось такое выражение О - ля - ля?