Анастасия Куразеева

Чем красивее девушка, тем грязнее сплетни про неё. (Этот так?)

Ответы
Акжол Сагимбаев

нет не так. не знаю я могу ответить только за пацанов что они не сплетничают про таких девушек. но они прекрасно будут знать если девушка на самом деле например шалава, то есть этот пацан не очканет сказать это в лицо или же просто другим. не так ли?

Анастасия Куразеева

так ли=) ты сейчас рассудил как мой бывший лучший друг=)

Акжол Сагимбаев

ясно) и вы с ним согласились или были против?=)

Alexander Bogachenko

Да нет конечно! А если так, то ей надо пересмотреть круг общения!:-)