Непризнанная Поэтесса

Однажды мы с подружкой пошли на танцы(нам было по 17 лет). Нас долго никто не хотел приглашать, тогда мы пригласили друг друга и начали вальсировать по залу. Но почему все на нас таращились??? Что тут такого?

Ответы
Сергей Леськов

понимаете ждя людей это было неестественно поскольку они подумали что вы нетрадиционной ориентации и собственно не удивлюсь если к вам после этого никто не подошел

Влад Чед

Смотря как давно это было...) Лет 40 назад все бы думали, что просто на всех девушек не хватает кавалеров, сейчас однозначно думают про нетрадиционную ориентацию ))

Борис Иванов

Да они просто, позавидовали Вам.
Их нерешительность, в полнее понятна.
Им робость помешала, дурачкам.
Не понимая, что танцевать с девчонками приятно…

.

Кевин Живёт В России

знаешь-вот фото ты ноги трёшь-у тебя грибок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))заразная зараза

Александр

Просто необычно это. Но ничего плохого. В танце, в вальсе, плохого быть не может

Александр Мамедов

Так вальс надо еще и уметь танцевать! Это не просто.

Volk Odinochka

А ты не догадываешься, за кого вас приняли???

Геннадий Теребрюхов

ПОПКИ У ВАС НАВЕРНЯКА АПЕТИТНЫЕ!...Э.

Тамази Мумладзе

просто показали себе во всеи красе

Th
Theodore

ну потому, что вы были малолетки

Александр Попов

новерное отлично вальсировали

Владимир Никитенко

А Вы вопрос то зачем задавали?

НЕ
Никита Евсюков

Думали что вы лесбиянки

НЕ
Никита Евсюков

Или то что вы очень красивые

Эд
Эдгар

Не умеют вальсировать!!

Да
Дарий

Это что было в 1945 году?