Улыбка)))

почему щас все такие разболтанные, просят выслать голую жопу свою в личку..раньше стеснлись, при ссср ,люди оцеловатьс- краснели..а щас и семью создавать не с кем..один секс

Ответы · страница 3
101Км

согласен...но жопа тут не при делах

Rl
Rln

Начните с секса , а там как пойдет)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В СССР секса не было ,а дети были..

Игорь

Деградация - явление массовое....

Ко
Константин

Так це ж влияние европы 😂😂😂

Мах

Я так и не понял, где коллаж то?)

Мах

Переворачивай смайлик теперь...

Андрей Евдокимов

Ну вышли и попроси поцеловать.

Улыбка)))

правда же это идеотизм какой-то(

Улыбка)))

во представьте как проклял кто-вот такие знакомства в 30 лети семью не с кем создавать

Улыбка)))

что это

Andrei Sorokin

Скоро голод он всех исправит.

Andrei Sorokin

Это неизбежно при климатических катастрофах во всех уголках земли нам не хотят говорить и растраивать чтобы паники небыло,медленно но верно каждый у себя дома будет тихо умирать.

Andrei Sorokin

Страх это не паника страх это когда начнут умирать до этих событий,ничего не бойся и чудеса будут такие которых еще никто не видел.

Улыбка)))

чудеса от коо от лукавого😢

Andrei Sorokin

Чтобы с голоду не умер наврятли.

Ромео

Вот так как то полный отстой .

Горец

Ваша правда! Оскотинились!

Константин Стемковский

Это безответственность

Улыбка)))

мда((((

Константин Стемковский

Просто раньше за какие то поступки сразу же летел кулак в лицо а сейчас это норма поведения. ..

Улыбка)))

а сенйчас при знакомстве ни общения ничего-(((аж не вериться

Константин Стемковский

Да уж куда катиться мир деградируют люди...

Одинокая Сволочь

да вообще одичали люди!

Ур.

откуда дети были в СССР

Бибизянин

ого у вас там ганг-бэнг

Улыбка)))

да нет просто почему как звери люди

Бибизянин

потому что бабы стали как шлюхи мужиков менять, а кто нескольких мужиков поменяла, на тех уже не рассчитывают

Улыбка)))

не знаю..это не зависит есть хороо выходят замуж бывшие ..хи..а девочки страдают в браке

Алексей

Ну я бы не согласился!

Улыбка)))

вот и я про что-совсем охамели

Алексей

Я не об этом! Я о том, что сейчас в сети да, есть такие "личности", сейчас с моралью проблемы, согласен, НО, то, что семью не с кем создать не согласен! Много есть хороших и достойных людей, а секс это один из способов проводить время вместе! А так же является физиологической потребностью!

**********

секс . это же хорошо .

Улыбка)))

протсо люди делают из этого фигню какю то...измены ни к чеу не обзыающие отноения

**********

секс какой может быть фигнёй . секс это удовольствие . а ты что не любишь

Улыбка)))

так существует еще взаимнпонимание верность чувства

**********

при сексе всегда взаимопонимание .

Данила

Оль , хорош бухать ))

Улыбка)))

я не пью

Данила

🙂

Три3Ло Zloe

Да уж. Даже грустно.

Улыбка)))

да ваще..и семью созавать..с кем блин

Constantinople Constant

так воспитаны...

Улыбка)))

а вы как..вы-пьянца?

Constantinople Constant

Простите Ольга... но вы тоже, как и они воспитаны... У вас своё видение... Люди, что по мудрее вас, по другому видят...

Улыбка)))

по другому-что вы пьяница

Constantinople Constant

неть... просто взгляд такой... спокойный... немного уставший... Это фото сделанное на работе...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Воспитание.

Улыбка)))

во-во!