Кт Мпо Ду.

Олигархи мира владеют всем богатством планеты-Земля. Их не так уж много...Почему бы им не собратся для решения общечеловеческих проблем? Их имена вошли бы в историю! Или ДУХ Ахиллеса канул в небытие?

Ответы
Любовь Колесник

Этим миром правит Сатана и даёт власть только тем,кто ему служит.Не стоит ожидать от этих прислужников добра.

Кт Мпо Ду.

Сатана карающая рука Бога.

Любовь Колесник

Сатана Дьвол не карающая рука Бога, а противник и клеветник,именно так на русский язык переводятся эти его титулы. Имя его предано забвению.Миром правит Сатана,но временно, лишь на период решения спорного вопроса о владычестве Бога. Бог установил свою власть,но часть его духовных созданий оспаривает верховенство Творца.Бог не стал уничтожать мятежников,а дал им возможность доказать свою правоту и позволил править Землёй,на ограниченное время.Что будет дальше - хорошо известно из Библии.

Igor Fedaev

они и собираются и ржут , как мы говорят весь мир имеем !😂

Кт Мпо Ду.

Не имеют? Или глумятся?

Igor Fedaev

и то и другое

Лариса Мельникова

всего лишь 6 кланов самых богатых евреев

Кт Мпо Ду.

Они иноземного происхождения.

Лариса Мельникова

земляне

Кт Мпо Ду.

Со времен адама с лилит

Эльмира Фассахова

😳деньги затмили разум....

Кт Мпо Ду.

Жаль! При аппетите в один пирожек-два не сьеш