Коля Из Валдая-Класс Рабочих

А может вы и не добрый человек , вот скажите к вам хоть птицы прилетают просить корм ?

Ответы · страница 4
Ирина Коваль

видела огромного баклана на помойке. Он ничего не просил. попросил бы, так убежала. очень большой

Маргарита

конечно.....я кормлюих ВЕЗДЕ и ко мне прилетают....и собачек кормлю когда могу....ине их всех жалко....

Людмила Поерова

нет не прилетают,их комлю у сестры ,когда кормлю её собаку.Алтай,так зовут собаку, делится с ними

Машка ))))))

ко мне не прици приходят а люди...просить помощи и теперь задумайся над тем хороший ли я человек)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

люди часто бывают хуже зверей так что не факт что вы помогаете именно добрым .

Jurk Service

ха-ха-ха... да прилетали голуби..одного в детстве за хвост поймала ,голубь с лысой попай улетел....

Наталья Полищук

Добрый, не сомневайтесь,не только птицы прилетают, но и коты с собаками приходят подкрепиться.

Исроэль Trishcuk

Насыплю им крошек. Они прилетят. А мой кот Васька их встречает. Потом мурчит. Так он благодарит

Исроэль Trishcuk

А собака кошек. А корейцы собак.

Світлана Ярова

А ви людей саме такою міркою міряєте? Дехто тварин любить, а людині в скрутний час не допоможе.

Світлана Ярова

Ну, що ж, хай буде тестування.

Мартина

я именно такой человек,когда озябшие воробьи жалуются и нахохлившие голуби смиренно ожидают

Наталия Буробина

прилетают,и коты дворовые по шагам определяют когда по лестнице спускаюсь...кушать все хотят

В*
Виктория ***

да прилетаю и кошки подходят но я не скажу что я добрая это миф что звери к плохим не подходят

Людмила

Зимой всегда кормлю синичек за окном, но голуби все съедают и синичкам мало что перепадает...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

они любят жир ,сало ,а воробьи редко его клюют

Елена

может я и не добренькая, а птицы прилетают. Зимой корм не найдешь, к подъездам и окнам летят

Ка
Капелька

Я их уже несколько лет кормлю) Каждое утро в окно как в ресторан) И летят к кормушке)Голуби)

Ан
Андрей

Да, прям выхожу на улицу, подхожу к деревьям а мне с них кар да кар, так и хочется их срубить

Анна Бабнеева

Вы романтик в душе видимо, у меня слишком много дел, чтобы я задумывалась, о том же, что и Вы

Ангелина Рыбина

Ко мне и кошки и собаки и люди без дома...я не обеднею,а им это подарит ещё один день жизни.

Наталья Белик

Каждый день прилетают. Голуби и синички.Каждое утро выхожу гулять с собакой и кормлю их.

Светлана Марковна

ну если некоторых мужиков называть своими именами-долбоЁбы, то да прилетают) регулярно)

Рокер Де Театрал

А изгаженные голубями подоконники и балкон...считается, что эти гады прилетали или нет?

А Нам Пофиг

не добрая я. но кормушка висит. ниже подоконника. а подоконник чистый. так как кот на окне караулит 😄