Коля Из Валдая-Класс Рабочих

А может вы и не добрый человек , вот скажите к вам хоть птицы прилетают просить корм ?

Ответы · страница 8
Лена Сургутова

прилетают) замучилась уже отмывать в мороз подоконник от помёта)

Майя Романченко

иногда ад голуби на площади в Макеевке и лебеди на Влтаве в Праге

Ел
Елена

конечно прилетают и я если могу всегда их кормлю и на работе тоже

Елена Цветкова

не просят. у меня кормушка на окне, и я их прошу поклевать семечек

Надежда Калинина( Чукрее

Я постоянно кормлю на только птиц но и других бездомных животных

Иван Кочанжи

нет...я не добрый...и даже люди не общаются со мной...не то что птицы

Жанара Тлеуова

Не всегда доброту человека можно мерить тем, что он кормит птиц...

Надежда Шулакова

конкретно ко мне не прилетают, но крыше нашего дома живут голуби

Марина

😄 ;)может и не добрый))) А синички и воробышки и голуби и уточки))))

Наталья Кочетова

да !всегда !синички прилетают ,сало подвешиваю.они знают меня)))

Лиска

надоели, на трубе у окна сидят. всё на окна попадает...а кормим..

Маржан Абдурахманова

да прилетела, но видимо потом передумала, по ошибке прилетела

Татьяна

у меня кормушка с семечками - вот пора уже вешать за форточку

Любовь Лавренова-Бабенко

да...синички...просят, стуча в окно клювиками как похолодает..

Анютка (Кучерявая)

У нас чайки просят корм, каждое утро с 7 часов начинают орать

Аннушка Первушина

Нет, не прилетают. Я всегда подозревала, что зло живет во мне

Лидия Герасимова

они не просят , они его находят в большом количестве на даче

Елена Корсикова

Прилетают. И не только. У меня бездомных зверюг дома 27 штук.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дура сама не озверей -птиц надо кормить а не хищных зверей

Елена Корсикова

Ну вот ты умный, ты и корми.

Любовь Чеботарёва Волгоград

может и не добрый.. - это ничего страшного)) с птицами дружу))

Галина Карасева

Все собираются: и птицы, и белки и собаки и кошки и бичуганы