Наталия Уланова

Когда ты несёшь чушь, ты этого даже не замечаешь, но это жутко бесит тех, кто вынужден тебя слушать?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Можно пресечь этот бред в самом начале - вежливо и без оскорблений... Просто сказать своему собеседнику, что понял(а) вас... Удачи вам, или - Всего доброго )...

Светлый

глаза ничего не скроют, есть такое, когда ты вызываешь в ком-то антипатии... ну в таких случаях руководствуюсь тем, что насильно мил не будешь всем

Валерий Воронков

чушь слушать никому не охота, но это не тот повод чтобы впадать в жуткое бешенство...

Azzaro ""

когда несу чушь я ,это заметят все! Поэтому стараюсь избегать этих моментов!

Алекс Венцель

Вот потому и не несу её. Стараюсь говорить кратко и только по делу...)))))))

Лена Л

Бывает.... Но если ты в суде, иногда приходилось ... И прокатывало!!!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

иногда даже себя бесит.позже когда осмысливаешь)))

Алексей Константинов

Если несёт значит для него это что то значит))

Алексей Константинов

До какого то момента)))

Алексей Константинов

Предел терпения у всех разный))

Алексей Конычев

С похмелья Штирлиц порол чушь. Чушь визжала.

Наталия Уланова

а как же конспирация?! 😳

Танѩ

ну почему сразу бесит...иногда и забавляет...

Ел
Елена

есть такое, но мало кого это останавливает

Максик Ласковый )

Мне твоя авка нравится, как и актриса ))

Наталия Уланова

это я сержусь?)...это я улыбаюсь...

Максик Ласковый )

Приезжай к нам в гости в Бешенковичи... Затоплю вам с женой баньку по чёрному )))

Наталия Уланова

знаю я эту баньку...лучше парная..на худой конец сауна

Максик Ласковый )

С концом у нас все нормально ))) не надо хаять не вкусивши )))

Наталия Уланова

кто "хаит".....готова вкусить...запаривай!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Калипсо

Пох. Все уже пьяные, когда я несу чушь

Айдар Муфтахов

И самое главное никто не перебивает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, а я бэтмен сидящий на берёзе))))

♛К
♛Оксана Колесникова

конечно,если вы несёте ахинею...

Василий Васильев

😥 жаль тебя....

Наталия Уланова

.."нас не надо жалеть...ведь, и мы ни кого не жалели..."

Василий Васильев

тупой не поймёт а умный задумка

G Line

стараюсь еще дальше продолжать

Пончо Дракула (Румыния)

Чушь...собака даёт - ветер дует..

Ал
Алексей

А откуда я знаю, что несу чушь ?

Ал
Алексей

Ну, я например что-то говорю. Но источник информации недостоверный, и в глазах знающего - я говорю чушь. Но я ведь могу не знать, что в глазах знающего человека я несу чушь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не бесите меня, Наталия!!!!!!!

Наталия Уланова

...это что?...стерилен?...ха-ха-ха!!!!!!!!!!...смайлики здесь....мда((((((((

)))Да, смайлики они тут такие предлагают!))Господи, ...это не к Вам... господи, люди словно никогда сами не переписывались в инете)--ну чего проще обозначить свои собственные эмоции? Или у них палитра эмоций бедная как... Абрамович?...)))

Ух ты какой оригинальный смайлик!)))И что он означает??))

Наталия Уланова

...означает, что Абромович - таки - бедный!!!)