Nik Ministr

почему у меня нет девушки

Ответы
Просто Валера

чувак меняйся на с стиля одежди пойди в какойто модний магазин там тебе потскажут что тебе подойдет научись с ними общаца)) это самаое главно, ну и бля пойди в косм салон там тебе навидут парядок с внешностю и принцепи курс лицения окончен)))

Же
Жека

А что ты сделал для того,чтоб у тебя была девушка?Может ты просто мудак?А может потому.что капс лок не выключаешь,может вспышки на Солнце или влияние радиации.....вобщем хрен тебя разберет,сам думай

Же
Жека

Да,я эрудит.и у меня ЕСТЬ невеста!

Же
Жека

Да,ебать я эрудит .и у меня есть невеста!

Юлия Гунда

Интересный вопрос, сударь)Это зависит от многих факторов,и, человек, не знающий вас достаточно близко, не сможет ответить на этот вопрос.

L.
Lizaveta=P ......

Может ты как то их отталкиваешь может своим характером или ещё чем попробуй посмотреть на себя со стороны)

Елена Захарова

значит не пришло еще твое время.но я думаю ты скоро встретишь ту единственную и любимую!)))

Наталья Боева

Думай, Жека, думай! Может тебе пока не очень надо? а то уже нашёл бы причину?
...или девушку:)

Александр Алексадров

Ты еще не определил для себя, какая нужна тебе девушка! Определишься и девушка появится!

Елена Вьюгина

А ты думаешь, она должна появиться потому что ты считаешь, что уже пора бы ей появиться?

И*
Ирина ***

так хочется подъ@нуть что лучше смолчу........... молчание золото говорят )))))))))

И*
Ирина ***

так вы при случае и укусить можете )))))))))) зубки наверно заточены .... клыки

Жека Ногузадеришенко

как ты догадалась))да клыки два штуки))только я их в крайнем случае использую

И*
Ирина ***

надо чесночку поесть так на всякий случай ))

И*
Ирина ***

ну хоть что то теперь не страшно

Жека Ногузадеришенко

почему у меня глаз болит так!и чешится и слезится!не могу понять!

Аня Пчелина

это сложный вопрос,я лично с вами не знакома,поэтому коментарии излишни..

Ольга Новикова

Ну мы даже не знакомы, что бы у меня были бы хоть какие-то предположения

Viktor Ryabchuk

причина явно в тебе)может не встретил,или тебе это просто щас не нужно

Маргарита Исмайлова

ты её не ищешь потому что боишься отказа но нет ничего невозможного

Наталья Ширяева

может много хочешь от девушки и она не отвечает твоим требованиям)))

Надя Ким

незнаю даже может в тебе что то не так, не пробовали изменить себя

Жека Ногузадеришенко

и не думаю!!я такой какой есть!)

Лариса Числова

не знаю..сам не хочешь знакомиться или девушки не устраивают вас?

Елена Ульяненко

это вопрос нужно задавать себе - может еще не встретили свою

ОК
Ольга Колбенёва

Просто потому, что ты сам этого не хочешь или ты девушка... )))

Наталина Толстая

Пока нет, но скоро будет (если только захотеть её встретить)

Карен Нерсесян

надо знать человека хорошо,что бы ответить на этот вопрос