Думающий Мужчина

где найти молодую ,красивую и богатую девушку?надоели нищие страшилы

−4
Ответы
Валерий Сумский

Ну, у нас с одной одну богатой невестой часто встречались и дарили подарки Н.Ежов, И.Сталин и почти все руководители нашей страны и В.Путин тоже

Об℘Атная Сторона ለƔны

Богатая значит не д#₽@, а если ещё и красивая, то знает себе цену. Ну а её молодость добавит вам конкурентов в пути...

Об℘Атная Сторона ለƔны

Ну Вы совсем не думающий мужчина 😅

Fenix🇱🇹

На закрытых приемах , конференциях и бизнес ланчах . Но туда дорога лишь тем , кто сам такой . По Сеньке и шапка .

−1
Ви
Виталина

богатые знакомятся с богатыми. а не с нищими

−1
Fenix🇱🇹

Да

Ви
Виталина

а что он может предложить богатой девушке? Только свой член? И все. Это добра полно

Долой Геноцид

Прежде всего надо самому подтянуться. Стать таким, какой хочешь видеть девушку, то есть красивым, богатым.

Людмила

значит сам такой..)) подобное тянется к подобному..А красивы и богатые...с красивыми и богатыми....

Говоруша

Про мужчин некоторые нищие страшилы, думают аналогично. Поэтому, Мужчина Думающий, думай.

Эмиль Сахтан

Легко! Они обычно тусят в дорогих бутиках и спа-салонах, вот и ты потуси)))

Валентина Мезрина

сам сначала стань красивым и богатым, тогда и притянется нужная девушка

Елена Данилова

Понятно... Замуж не выходят.. Обзвывают нищим страшилой. Быаает.

Alla Lala

молодым, красивым и богатым чмошные альфонсы сто лет не нужны.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭чтоб такую найти надо самому быть красивым и богатым

Думающий Мужчина

мужчина ценен сам по себе

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да с хера ли 😂😂. Если богатой надо она себе красивое тело купит с интеллектом , а не тупого нищеброда сидящего на Спрашке

Думающий Мужчина

без мужчины еще ни одна женщина не забеременила и не родила себе тугосерню на старость

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂щас многим дети не нужны , так что им пофиг на эту ,, ценность,, . Умная баба будет выбирать отца для ребенка . Богатого и умного )). С хорошим генофондом

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да и банк спермы никто не отменял )

..
......

Будьте сами богатым и красивым, тогда будут искать Вас

Ки
Кирилл

попробуй среди парней поискать, шансы увеличатся в 2р

Светлана Спицына

А на кой ляд ты молодой, красивой , дв ещё и богатой!?)

Alla Lala

а это он дрочит так.. на свои мечты )))))

Думающий Мужчина

а на кой ляд мне страхуила да еще и нищая ?

Alla Lala

ну потому что ты толъко нищеи уродки достоин )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы то молодой, красивой и богатой девушке зачем?🤔

Alex Sher

И мне скинь телефончик, если будет много желающих

Ла
Лазори

Мужики страшилы тоже надоели. Пошлые и нищеброды

Дмитрий Каракозиди

Молодая, красивая, богатая и девственница...бред.

Ма
Макс

Ну красивая это понятно а богатая это зачем ?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А что ты можешь ей дать богатой и красивой?