В жизни меня защищает умный сильный мужчина. В спрашке меня часто пытаются обидеть "Страшилы в вечном поиске Гудвина"... Существуют ли еще рыцари любого образа, готовые прийти на помощь незнакомке?

Ответы
Людмила Нестерова

вам повезло с мужчиной берегите его а вот с рыцарями облом они ищут что бы им помогли

Некто Ниоткуда

А сами Вы за себя постоять совсем не можете, да?

чем больше защищаюсь, тем сильнее злю обидчика

Некто Ниоткуда

И сами злитесь?

нет... грустно...иногда до слез

Некто Ниоткуда

Ух как

Любава

ваши слова навеяли Страшилы -Спрашилы)))

точно)))

Константин Никитин

Для этого у вас есть рыцарь из жизни

он еще не постиг душевной глубины спрашки)))

Константин Никитин

Ну тогда знает специфику

Игорь

Вам поможет Железный Дровосек

он есть в спрашке?

Игорь

Обязан быть. Читайте Носова

Portable Toy

В реале если попросит помощи

я думала, что они приходят на помощь без просьб...даже сами странствуют в поисках)

Portable Toy

Лучше крикнуть о помощи.каждый в своих мыслях плавает)

это да... незнакомке повезет с Вами)

Сергей Глущенко

Одного защитника мало?!!!

его нет в спрашке, поэтому мало

Сергей Глущенко

Колись, кто обидел?!!!

так уж сдавать не буду...боюсь теперь за них))) запишу Вас в душехранители?

Сергей Глущенко

Пиши, уже куда только не писали!!!

Василиса Евгеньевна

где такого нашли?)

кого? кто защищает? он сам меня нашел...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

..........ну раз такое дело то конечно ну её эту дружбу)))))))

😔

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так куда деваться?))) Если дружба это криминал,а криминала мы не хотим -- то остаётся только приятельствовать до момента когда ОН об этом узнает))) А когда узнает то отрубит нам головы как Генрих Восьмой))

не будем о грустном) тем более он опять странствует по своим делам))) флирт - дело благородное?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Флирт дело приятное и очень даже нужное и важное в определенном смысле)) ....он дает людям возможность ощущать себя мужчиной и женщиной-- душевный комфорт знаете ли)-- пусть даже ненадолго))