ℛℳ

Ученые селекционеры вывели два новых вида выхухоли: нахухоль и похухоль, чем, по вашему, отличаются эти зверьки друг от друга?

–2
Ответы
Анна

Нахухоль - хищник с выраженной агрессией. Не любит сидеть в засаде, а с диким визгом «нахууууууй» загоняет жертву до её бессилия. Преимущественно стайный, но борьба за лидерство постоянно регулирует численность стаи.
Похухоль - мирный травоядный зверёк, по поведению похож на ленивца. Флегматичный, питается листьями каннабиса

Разия

"Стоит ёжик на кочке и кричит:"Уйняяя! Уйняяя!" Выходит из норки какой-то зверёк, и говорит:" Я не уйня , я выхухоль! А ёжик в ответ:"Хм, буду я еще всякую уйню на Вы называть"

Ве
Весна

Один все время в бегах, а второй просто меланхоличный зверек🤔конечно, я могу ошибаться...

Старый Знакомый

ага...скрестили поползня с выхухолью...выползень сразу сдох, а похухоль где то еще бегает))

Лора Иванова

Оба зверька ценной породы. Но, нахухоль хищник, нападает. А похухоль сидит себе тихонько!

Витя Христич

эти два вида, водятся только в РОССИИ, сейчас работают еще над третьем видом ; настохуели

Кт Мпо Ду.

Тебя надоть нахухолить и похухолив, хорошенько отхухолить, ты потом сам разберешся... 😂

Евгений Брунеткин

и белки-летяги теперь делятся на два вида... белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги

Незваный Гость

не смеши..лешего.. Она в красную книгу занесена...Путин руки отрубит если дотронешься!

Владимир Медведь

Интерес в другом: у какой ...хухоли мех качественнее, и куда пойдет мясо ...хухолей.

Валерий Герасимов

- Здорово,тыдра!!!.. - Не тыдра, а выдра!!!!... - Да,буду я всякую крысу на ВЫ называть!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ещё два других видов! Бухухаль Трахухаль ну любвиобильная!

Ina Jin D Rin

А общий 🚻 вид: х***ня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем зоопарк

Ina Jin D Rin

А водится она только на Урале

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
У нас вот такие водятся летают сотнями размер как коробок спичек и иногда и больше до 6 см! Вот идёшь по улице а там прям рой таких!

Solomon Gruzmarg

О,это особые зверьки,надо с ними быть поосторожней...🙂

Бахром_С

Похухолы живучее, а нахухолы - вечно задают вопросы))))

Александр Рузметов

одной на х... ничего не надо, а второй все по х....

Наталья Демешина

Первый злой,😅😇😂 а второй пессимистичный...!

*** Лали***

Один вид на. Другой пох.и важно не спутать

Glyuk

Хухоленье у них разное по виду действия)

Марина *****

Первый - эмоционально неурановешенный))

Валентина Воронина

Не знаю.Но выхухоль гораздо интересней