Елена (Москва)

Вы думаете наш символ это матрешка, медведь или огурец соленый? Неправда. Символ России — это выхухоль. Именно так думают британские ученые. Сами судите, у этой мелкашки плотность шерстинок 60 штук на мм, больше ни у кого такой шубы нет. Живет только в России. Та что встречается где-то под Испанией — даже на выхухоль не тянет по заслугам. Тем более родственница австралийским аборигенам природы. 🖼

Ответы
Максим Волков

Британцам явно не чем заняться,так пусть возьмут пару выхухолей и привезут к нам,в Россию,на север,хотя-бы на годик.Потом и посмотрим,как они приживутся у нас или нет.Одними разговорами в лабораториях проблему не решишь.Практика решает буквально всё.

Максим Волков

😇 🐠 Элементарно

Ник 137

В Новосибирском институте прикладной генетики вывели две новых разновидности этого зверька - нахухоли и похухали.....

Александр Есипов

да зря её хотят с поползнем скрестить

Владимир Котлинский

я думаю нам ближе по духу медведь

Одинокая Сволочь

классно!

Федор Тиханов

И название чисто русское. Выхухуль, тыхухоль, поху.... )))

Елена (Москва)

))))))))))