Игорь Гранин

Пожалуй соглашусь с О.Хайямом в том что "Пусть те кого бросили мы, найдут лучше нас, а те кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!"

Ответы · страница 2
El Lobo

Мне нравится другое: "Пусть завидуют нам те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел" (Новые Русские Бабки!)

Людмила Клинкова

Естественно .разве можно опровергнуть слова самого выдающегося О.Хайяма ...особенно с тем когда тебя бросили........ 😄

Елена Смирнова

Нам всегда этого хочется, но иногда приходит момент, когда уже безразлично, лучшие мы или нет для этого человека

Лариса Боброва

Мне у него больше нравится "...ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе, с кем попало"

Раиса Андреева

Он человек и может ошибаться!!!Но лучше меняться(совершенствоваться-тогда меньше будет потерь и страданий)

Инна

Эти слова еще раз доказывают, что прежде чем сжигать за собой мосты, подумай... что хочешь получить в итоге..

Виталий Нет

верное слово............были.!славян на балканах-предали!Чечи-герои России..........МУТИН и педведев.........су......а на.

Xanlar Vahabzade

Игор наверное мы с Вами ни кого не бросили,а людей нашего поколение бросили в прямом смысле..

Плохая Девочка _))

когда я пьян я пьян всегда меня никто не устрашит и никакая сила ада моё нашество не смутит

Александр Егоров

нежалей ты так суждено насильно мил не будешь насильно мил не будешь мудрее всего хаяма

Erika P

...a ja net...net ne plohih ne horoshih...mõ raznõje!!!!...,a jesli kto i uhodit,znachit jemu nuzhnõ peremenõ-dvizhenije...eto zhe tak ponjatno!!!!!!!

Татьяна :))

пусть всем будет счастье! Если произошла встреча или разрыв, значит, так тому и быть!

Зарина Шахин

я тоже соглашусь, у него много хороших высказыванийно мне больше его рубаи нравятся

Вячеслав Майоров

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим..

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Рыбалкина

Печальная цитата,О.Хайяма,где Вы её нашли,читаю его стихи,но не видела там прозы.

Юрий Баранчиков

Вот Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури обрадовался бы ....

Авангарда Тиші

... лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один ,чем вместе с кем-попало...

Алла

В семейной жизни главное-терпение...Любовь продолжаться долго не может.А Чехов.

Diana Kissileva

согласна, еще мне нравится: Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём…