Yanka Egyptianka

Говорим с друзьями из разных городов о том, что в каждом городе есть "человек-достопримечательность", личность со смешными странностями, известная всем горожанам. У кого-то он заставляет всех улыбаться, у кого-то жонглирует апельсинами или ругается с облаками))) А у вас в городе есть такие?)))

Ответы
Вася Пупкин

Пожалуй была такая бабка. Материлась на чем свет стоит, носила на голове целофановый пакет, жила на центральном рынке... Когда померла выяснилось, что благоустроенная квартира у нее была даже, только она не жила в ней почему-то.

Yanka Egyptianka

Вещала о чем-то, миссия была у нее наверно)

Константин Дергунов

Есть бомж который жонглирует палкой как брюс ли и показывает боевые движения, на моей свадьбе он как раз попался в парке где мы фотались и встретил молодожён почетным хриплым кличем палочными кульбитами и протянутой рукой

Realistka

У нас в Москве таких до фига. И поют, и анекдоты травят, и акробаты, и прорицатели, и кришнаиты с барабанами толпами бегают, и целая городская дума клоунов выдумывает идиотские законы про ЖКХ и капремонт. Обхохочешься....

Yanka Egyptianka

Весело у вас))) а я-то думала, что там все только и делают, что спешат с каменными лицами)))

Realistka

Пройдитесь днём и вечером по центру и по бульварам. НасмОтритесь и наслушаетесь выше крыши.

Yanka Egyptianka

как-нибудь я так и сделаю))) спасибо за ответ)

Николай Николай

В Хабаровске парень был,он на рынке бутылки пустые собирал и каждый день бегал с полным рюкзаком и сумками до дома в пригороде... оказалось что он так на квартиру заработал и вообще неплохо на этом зарабатывал))

Yanka Egyptianka

На квартиру....бутылками?!!!!! серьезно?))))))) И тут я поняла, что не тем, в жизни занималась)))

Николай Николай

Он на вид обычный бомж, правда молодой был,но в очках с толстыми линзами,зубы гнилые,весь горбился от тяжести,но всегда бегал пешком. Все думали что бомжует, пока по телеку не показали)))

Yanka Egyptianka

опа, вылитый Мавроди)))

Николай Николай

Точно, очки похожи, даже губы, ток наш худой был)))

Yanka Egyptianka

так похудел от нелегкой жизни, непотопляемый)) учиться надо))

Анон Анонов

да есть )у парня психическое расстройство после некоторых событий . мягко говоря он не в себе )))))) но у него не очень хорошая история случилась

Yanka Egyptianka

Это очень печально, конечно.

Анон Анонов

а при чем было у него все. и деньги , и девушки, и спортсмен хороший. но......

Yanka Egyptianka

судьба

Анон Анонов

да нет ) там мама постаралсь )

Артем Плотников

Была бабулька обвешаная пакетами когда она садилась образовывала кучу мусора в которой невозможно было угадать человека г. Волгоград

Yanka Egyptianka

Фантазерка

Артем Плотников

Скорее божий одуванчик

Алексей Один

Есть бабушка, Которая ходит в мини юбке и с бантами на голове. И есть очень забавная бабуля, которая разговаривает сама с собой

Yanka Egyptianka

Вот они всегда забавные) с одной стороны понимаешь,что место им в определенном заведении. А с другой-ну,блин, с ними город как то веселее)

Алексей Один

угу.

Rostyslav Korba

Природа красивая на фото!!!Я давно вернулся из за границы в свой город!Но бываю в нем редко и мало знаю теперешних знаменитых!

Rostyslav Korba

Лондон!

Yanka Egyptianka

Охооохооо,круто)

Rostyslav Korba

Чего?Был там два раза в общей сложности девять лет!Денег ни копейки,еще должен остался!Но эмоций много!

Yanka Egyptianka

У меня там подруга живет,она в восторге,так что,как и везде-у кого как вышло

Rostyslav Korba

Правда!

Эльза Пономарева

Я живу в Москве. У нас подобных людей, полагаю, немало. Но я лично с ними не знакома. Да и ОДНОГО на весь город маловато.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есть одна... Стоит на остановках, около магазинов, в людных местах и играет на флейте. Просто так )

Yanka Egyptianka

А что....А здорово!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

когда то вроде бы преподавала в музыкальном училище... Но уволили, не совсем адекватна. С тех пор "несет прекрасное в массы" по убеждению )

Yanka Egyptianka

Искусство ради искусства)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, но с другой стороны не сказал бы что она прям хорошо играет ) не цепляет

Yanka Egyptianka

главное, она хочет это делать, пытается людям украсить жизнь, а не насолить, злобу свою на жизнь выплеснуть)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это уже из серии что не делается, все к лучшему )

Тссс...

о да...у нас есть бабушка...она ходит во всем бирюзовом и даже тапочки и с мафоном на плече))

Алекс Кум

я в неё не целился)))отлетело будя)))

Тссс...

она не про тебя...подвинься!)))))))

Алекс Кум

))нет канэшьна))) ток вляпаться ашо не хватало)))

Тссс...

)))))))))))

Алекс Кум

)))))))))))))))))))

Наталь

Конечно! Юродивый Олежка, который на нашей автостанции регулирует движение автобусов)))

Yanka Egyptianka

Вот какой он молодец)

Иван Филимонов

мужчина автомобиль ходит по дорогам в месте с авто и на светофорах останавливается)))

Yanka Egyptianka

)))))))))))))))))))) крутяк))) зачем платить больше)

Иван Филимонов

ну так то да чем занимаешся прелесть

Максим Савельев

конечно,Витька "Мафон", за чирик,любую песню споет,а может даже на ходу сочинить 😄

Yanka Egyptianka

Ух ты,он заказы принимаете)?

Максим Савельев

ну, если на улицы его встретить,то он любой заказ примет))

Панд Енотович

и не один) есть негр-дворник, есть лысая женщина, есть бегун по центральным улицам)

Панд Енотович

да? настолько скушно жисть проходит, что туда прям хочется путевку?)

Yanka Egyptianka

раз уж речь зашла о том, то лучше все-таки предусмотреть)

Панд Енотович

) нет уж) только сковородка, только ад)

Yanka Egyptianka

вы себе забронировали?)

Панд Енотович

угум) в качестве бонуса отечественное непригарное покрытие)

Константин

прям чтобы всей Москве и нет, наверное. локальные фрики встречаются, конечно

Nikolai

ага Толян был такой чел который всем честь отдавал, и в помойке ковырялся.

Oksana Shabalkina

А у нас глава администрации,тоже личность со смешными странностями. :

Настрой Позитив

Знаешь у меня есть такой друг, так вот у него странности такие и есть)

Странnick

К сожалению..бомжи,психически нездоровые и безнадежные алкоголики..