Римма Гибадуллина

А сколько вы платите за общедомовое энергоснабжение? Я плачу 190 руб.

Ответы
Хохотушка Весёлая

у меня самое большое - 12 кВт в мес.

Римма Гибадуллина

У нас 90

Римма Гибадуллина

на 2 этаже плачу за лифт

Хохотушка Весёлая

Тут этаж уж не столь важен

Fedor Shkenev

А у нас и графы такой нет...

Римма Гибадуллина

Вы из России?

Fedor Shkenev

Да-и у меня вот прямо в руках квитанция из Петроэлектросбыта. В ней такой графы нет. Есть-"Показания от", "Показания до", "Расход за период", "Тариф", "Скидка по льготе", "Начислено по тарифам"-ИТОГО..... Все... Больше ничего нет...

Римма Гибадуллина

Вам везёт?

Fedor Shkenev

Вот не знаю... Вот в квитке именно по КВАРТПЛАТЕ-есть статья "Общедомовые нужды"-но она "с метра квадратного"

Георгий Клинцов

ЭТО ИЗ ЗА МЕТЕОРИТА.

Римма Гибадуллина

Вряд ли. В нашем городе в 5-этажках платят по25-30 руб.