💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киевский городской совет будет частично компенсировать расходы жителей многоквартирных домов на покупку любых независимых источников питания. Деньги будут выделять из городского бюджета.
Власти Киева обещали компенсировать до 75% стоимости альтернативных источников энергоснабжения, закупленных на этот отопительный сезон.
Рашисты, соц.дрова получили?

Ответы
Геннадий Попов

Предлагаешь с киевлянами поделиться. Русские люди добрые (в отличии от нациков и придурков, вроде тебя) могут поделиться

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼 Вот скажи-сейчас ты тоже ничего не видишь?..Проверочка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вижу, шо Вы - чмонька, Михуил.
И проверять без надобности.

Николай Смирнов

.