Бабушка Морошка

Расходы россиян на презервативы и противозачаточные таблетки по итогам первого полугодия выросли на 15,57% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, достигнув 19,3 млрд рублей. Реализация товаров этой категории на маркетплейсе Wildberries подскочила на 25%. А что случилось?

Ответы
Стас Васильев

Хорошая вещь в хозяйстве и решает многие вопросы. Е кость, уплотнительная резинка и по списку импортозещения. Ни думаю, что так много долбоебов, которые их нахуй натягивают.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))

Александр

Презерватив часто больше используется не по назначению... еще с Афгана закрывали выходное отверстие ствола автомата, да и в быту - ценная резинка и не только в интиме.

Бабушка Морошка

Аха...еще телефоны и спички от сыпрсти можно сохранить. Все презервативы сейчас на войне?

Александр

Проституция, наркотики(алкоголь, табак) и война самые прибыльные предприятия человечества!😟

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ увы да

Андрей Толстый

всего-лишь небольшие колебания потребления.
мож какие бабки слух принесли, что кондомы подорожают, аль ток-ма по справкам или рецептам давать будут.

Андрей Толстый

и где ты живёшь, неведома зверушка, непонятного роду-племени, возрасту?

Бабушка Морошка

с хамами не разговариваю. И рада, что не в одной стране с тобой.

Андрей Толстый

а как говорить, когда вместо имени - кличка, вместо фото - рисунок и ни возраста ни места жительства...
что-то больше напоминает или засланца проплаченного, или ссыкливого говнюка, который какашками кидается и лицо своё боится показать.

Бабушка Морошка

:)))) и кто из нас провокатор?

Андрей Толстый

да ту и выбирать то не из кого.

Парцифаль Из Монтсальвата

Много наших положили У магазинного сортира лежит Ёбаный Волк, за ним Ебаный Конь, за ним Ебаный Слон. Из сортира пожирая ковёр выползает Алексей

Демонолог Миднайт

Чем более неблагополучна жизнь, тем меньше хочется впускать в неё нового человека. Если рф продолжит в том же духе, рождаемость будет падать

Бабушка Морошка

не просто человека, а ребенка своего. Официальную статистику уже закрыли.

Демонолог Миднайт

Я и говорю о ребёнке. Рожать в этот хаос едва ли хочется

Анатолий Иванов

А что непонятного? Мужчин всё меньше и меньше,а хочется и хочется.Вот на презики и пошёл спрос.Партнёров же менять приходится.

Анатолий Иванов

Ён самый...

Бабушка Морошка

☝️"Будь бдительным, товаришч!"

Анатолий Иванов

Нет! Держать принцип-изменить жене,всё равно,что изменить Родине!

Инна Разумова

1. не хотят детей вообще 2 пропаганда ЛГБТ 3 те кто и хочет детей вынужден откладывать из за отсутствия финансов или квартиры..

Инна Разумова

вот вот. вся надежда на Алексея... любят друг друга. но живут далековато. правда колледжы рядом через дом. специально и поступала. чтобы виделись почаще...специально к себе забрала на лето. чтобы контроля было побольше. я бабушка. а мама не видит ее совсем. работает целыми днями. вот и упустила. а начинаем спрашивать про этих девочек. как злится то на нас.

Инна Разумова

сегодня у алексея день рождения-18лет исполняется парню. едет к нему на день рождения. хоть погуляет дня два. будут на даче отмечать. Едет с ночевкой. а 28 у нее день рождения. 16лет будет. у нее будем отмечать. тоже останется у нее. Мы не боимся. парень правильный говорит что ей рано и ему. надо еще подождать пока повзрослеет года два... др у него 26.08.2006 а у нее 28.08.2008прямо даты крутые..

Бабушка Морошка

осторожно, под статьей парень ходит.

Инна Разумова

они не спят...алина ему сказала только после свадьбы и он согласен. в 18 ей будет. распишутся...он оченьскромный и кроме поцелуев у них ничего нет.

Бабушка Морошка

👍 дай Бог детям нашим жизни человеческой....

Алексей Пимяков

П Р И Д У Р К И . это уничтожение вона посмотрите на женщин не имеющи гормоны все щеки в волосах. надо принимать но с умом

Валерий Довнер

Приказ сверху. Карт бланш по уничтожению населения страны. Не войной уничтожим - так плодиться запретим.

Николай Кондратюк

Да на кой сдались эти резиновые изделия?)) У нас зарплаты противозачаточные. И квартиры такие же 🤣

Вл
Владимир.

Косметика пошла из Индии, и женщины похорошели самым бессовестным образом!🌹

Майя Зырянова

Скорее всего подростки покупают или женщины которым запрещено рожать

Сварог

Так на всё выросли расходы на 15-18 процентов,инфляция))))🤷‍♂️

Слуга Государев

А вот меня беспокоят расходы украинцев на подобные товары

Бабушка Морошка

за них не беспокойся. Своими проблемами займись.

Слуга Государев

Вот и ты о русских забудь или проблем мало так они будут

Бабушка Морошка

как же забыть? Паспорт штаны прожигает.

Слуга Государев

Поменяй паспорт на жовто блакитный и проблемы уйдут

Бабушка Морошка

зачем? Я надеюсь на смену уродов во власти.

Слуга Государев

зря стране ошибке конец и уродам которые там

Бабушка Морошка

Сам ты ошибка.. Жертва несделанного аборта. Как у Путя твой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эмм.. вычтите показатель инфляции.. ничего и не случилось.

Бабушка Морошка

Все условия для этого созданы👎

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нац.проект демография

Бабушка Морошка

Дедемография

Ina Jin D Rin

Дедография

Пёс Да Лис

Ещё бы затраты на аборты подсчитали, вообще б охренели.

Alexandr Tokman

пора запретить в россии презервативы: это не скрепно!

Бабушка Морошка

ага...а спид не спит

Alexandr Tokman

а иконы и мощи на что?

Бабушка Морошка

Приветствую. Давно не виделись. Мощи брать на свидание?:)))) Интересная идея

Alexandr Tokman

это скрепно;

Бабушка Морошка

на всех мощей не хватит. И так....растащили по городам и весям святых мучеников. После смерти покоя не дают.

Ольга

Не хотят детей рожать в непонятных условиях жизни.

Бабушка Морошка

да уж....

Са
Самсон

Амуры дырявят сердца а черти презервативы...

Qu
Quantumquirk

Наверно детки достигли совершеннолетия))