N-
N-Kruten

Что тише воды и ниже травы?

Ответы · страница 2
Наденька Анохина

Вы козлятушки,вы ребятушки- будьте тише воды ,ниже травы-наставления мамы козы 🙂

Наденька Анохина

в фильме под названием- Мама ,с участием Гурченко Людмилы была песня с этими словами)

Lina

Я, когда идет лабораторная или опрос , например по основам предпринимательства)

Георгий Ломидзе

Вам уже столько интересных вариантов предложили, что почти нечего добавить... 🙂

Георгий Ломидзе

Лааадно. простите, что испортил настроение...но они правда не страшные...

Ирина

Верю, но лучше другой вариант

Георгий Ломидзе

Теперь Вы предлагаете ломать голову на ночь... 😞

Ирина

Можете не ломать, спите спокойно)

Георгий Ломидзе

Спасибо. Спокойной ночи...

Нина Гетманцева

человек , совершивший правонарушение ..., но он "кто " , старается быть незаметным

Николай Мишаков

ВОПРОС НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЕСТЬ ПЕСНЯ О ВЫСОКОЙ ТРАВЕ ВОДОПАДЫ ВЫ ИХ СЛЫШАЛИ.

Мирослава Сафронова

Много чего, например блохи, пока не прыгнут, ну или черви, бактерии и т.д.

Борис Сазанов

Напуганная девушка которая прячется в лесу от толпы пьяных подростков

Слепнев Павел

спокойствие и мередиан сил ну по фелософии именно так а что еще незнаю

Ирина

ты хочешь испытать мое терпение...у меня сегодня выходной, правда я сонная

Слепнев Павел

ты сказала вопрос ситеме она крутнула не намиг раздала всем кому поала кому и как угадить

Ирина

я уже незнаю что внутри осклки разбитой той судьбы прокляте или блага трудов усталых я хроня я пытаюсь не потерять себя

Слепнев Павел

я тоже болен как и ты творением устал той души

Ирина

Александр Чернов

не Что а Кто...это - я...когда жена не в духе...но это крайне редко бывает...

Денис Третьяков

сосед с перфоратором ночью,который получил за свои упражнения по роже

Станислав Салтыков

Перечень ответов не уместится на этом сайте, и постоянно пополняется.

Станислав Салтыков

Странно. Я еще не видел ни одного таракана громкого и выше травы.

Ирина

да? может я таких не видела...

Алимбаева Жулдуз

Это ребенок который что то творит где то в комнате если вдруг он затих

Juri Kuznetsov

семеро козлят у козы в сказке. Кстати, скоро буду играть её в мюзикле...

Аяяй Ыыыевич Злыдень

я когда крадусь после корпоратива в спальню ,но это моё личное мнение

Павел Левин

быть незаметным, вести себя очень скромно, не высовываясь, смириться.

Сергей Рыжков

Пришедший на работу с с бодуна, после вчерашней хорошей вечеринки

Сергей Рыжков

Глаза виноватые, дышит внутрь себя, руки прячет что бы треминг не обнаружить )))) Видели наверное такое ?

Катерина Кобец,15

http://www.figaroacademy.com/konkurs-figaro-new-face/ проголосуйте пожалуйста,я номер 15!:))

Светлана Зикун

Казначейство перед Новым годом, когда нужно закрывать зарплаты....

Глотов Иван

Не писал романов никогда. А про дела мои пусть другие оценку дают.

Павел Волынко

Жидкий гелий. У него в жидком состоянии ни один атом не движется.