Наташа Середкина

Какая разница между фейсбуком и ноутбуком?

Ответы · страница 3
Олеся Миронова

фейсбук это социальная сеть )а ноутбук это портативный компьютер

Р.
Регина ...

))) искала три отличия, не нашла))) нам блондинкам - простительно)))...

Лилия Литовченко

Разница вообще никакая. Бери себе фейсбук и сиди себе в ноутбуке).

Таня

Интеллектуальный вопрос;) вероятно, ответ уже не имеет значения 😄

Ц@
Цветочек @@@

Не знаю, честно. Ноутбук у меня есть, но что такое фейсбук не знаю

Ник 137

ноут, это когда книг нет....а фэйс, это когда книгой - по морде..... 😄

Navel Love

Фейсбук может быть в ноутбуке. Ноутбук не может быть в фейсбуке.

Юрий Вальков

фейсбук программа в которой общяются)) через ноутбук кпримеру)

Alexander Rzhanov

Ноутбук - по сути говоря компьютер, прибор. Фейсбук - программа.

Ю*
Юлия ***

как между закуской и выпивкой)) одно без другого бессмысленно..

Альбина Кагарлицкая

Первое - фигня америкосовская; второе - портативный компьютер.

Лепестками Слез

Фейсбук это социальная сеть, а ноут бук портативный компьютер

Евгения Олемская

вообще-то фэйс -это страница , ноут - это комп. придурков нашла

Олеся Ищенко

да нет, не нашла. Сами пришли.

Геннадий Муратов

фесбук это когда по фесу ноутбуком а ноутбук это ноу по фейсу

Николай Мельников

ноутбук может обойтись без фейсбука, а вот фейсбук не может)))

Лера Котова

сайт общения... вещь через которую можно заходить в соц сети

Вл
Владимир

Такая же как между Одноклассниками и радиатором отопления.

Konstantin Berlad

фейсбук - социальная сеть.. ноутбук - портативный компьютер

Зона_Іn_Тересу

фейсом об дерево или ножом - разница существенная по-моему

Ольга Байрамова

приблизительно то такая же разница как между г....м и жопой