Дуб Дубом

А жёны бьют мужей?

Ответы
Сысо Александр

На моих глазах происходило - мужик по пьяни своей бабе всегда поддавал. И в этот раз он как обычно зарядил ей, но что то пошло не так она хватает его левой рукой за грудки правой прямой джеб в челюсть - мужик отлетает и падает, она прыгает на него верхом и с двух рук начинает накладывать. Пока оттащили мужик был уже без сознания. ежели б никого не было точно забила б. Била молча а как оттащили с ней истерика. Вот такой жути стал невольным свидетелем

sh
shlooz111

Это не правильно и скверно. Если муж бьет жену или если жена бьет мужа. По итогу все равно достается женщине по обьективным причинам. Женщина физологически не приспособлена для физических единоборств. Если только она специально не тренируется для этого. Да и то - она по физике проигрывает мужчине при прочих равных. Это только в китайском и амер кино тетки выносят кучу мужиков)

sh
shlooz111

*физиологически

Ринат Фамутдинов

Да!!! Дружище ко мне с бутылкой водки ночью пришёл!!! "Она ударила меня! Я в ответку ей ответил!" - мда... лучше бы она этого не делала, он колбасу поджаривал на кухне и случайно сковородкой навернул...

Светлана Сысоева

ролик в инете, женщина прожила с гулящим жизнь, и когда он заболел и слег, вот она и отвела душу, одаривая его тумаками ежедневно, пока внучка ролик обнародовала, жаль женщину осудили

Светлана Сысоева

нет таскался с другими, но она выждала момент, и выдала все свое накопленное негодование

Светлана Сысоева

я не сомневалась в мужской солидарности 😟

Олюшка Олюшка

Один пожилой дедуля жаловался и плакал,что его бабуля дерёт за уши изо всех сил.А дедуля этот,будучи моложе,гулял и издевался над бабулей.Вот так вот☝

Просто Осень

И даже режут. Одна знакомая так мужика пырнула, два месяца в больнице пролежал.

Ирина * Z

Выбрали себе стерв, а те , как оказалось, не просто скандалят, так еще и дерутся

Ел
Елена

наверное, бьют..но и получают в ответ, я думаю...не сталкивалась с таким

Миша Лакомов Михаил

Да конечно бывает,но я не думаю что ответ им приносит много радости.

Та
Татьяна

Если мужья позволяют или есть за что. Вообще, это непозволительно.

Сергей Павлович

Ещё не хватало.

Лекса

И не редко. Иногда два раза вдень...любовь свою доказывают.😁

Николай Черепанов

В последнее время всё чаще и чаще . Женщины вообще мужают .....

Василий Стеклов

Знаю, была в селе одна такая семья. Жена лупила мужика😁

Олег Смирнов

здоровья Вам!!!!!

Василий Стеклов

Благо дарю. Надеюсь отпраздновать вековой юбилей.😁

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

При Путине Нет, но могут обменять на Ладу Калину 🤣

Дуб Дубом

совсем тебе плохо, я понимаю - война..

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

🖼очень хорошо и главное мысли позитивные, а судя по вопросу у Вас ситуация хуже Войны

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да. В судебной практике встречаются такие случаи.

Ла
Лана

бывает наверно, особенно если у нее не все дома))))

Ли
Лилия

Многие даже в тюрьмах сидят за то что мужа убили

Эх
Эхядаятакая

ещё как, моя приятельница часто дралась с мужем.

Алекс Венцель

Бывает и так. В моём детстве были такие соседи..

Та Еще

конечно, дураки и садисты бывают разного рода