Ма
Малыфка*****

— С вас 250 рублей. Пакет нужен?
— Будете так шутить, я к вам больше стричься не приду.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Elena Roschina

Вчера шла по улице, заметила, что в каждом доме есть салон красоты, а-то и два.... Где же красота? что-то не видно... 🙂 А в вашем городе как?

Лана

Я вот всё чаще, после посещения парикмахерских, задумываюсь, где у них в ценниках стрижки «как я не просил» и «как-нибудь херовато»?

Виктор Маховский

очень глубокая шутка! не раскидывай чресла свои где непопадя . да необрящешь болячек на телеса свои

Алексей Речкин

Это с советских времён, года 70-е: 20 да 20 итого - рубль двадцать. Спички брали? Нет? С Вас два шесят)))

Наталия

Если волосы были длинные, то можно их после стрижки продать. Так что пакет предложен был незря.

Талгат Mv

А я бы, наоборот, только туда и ходил бы. Только тамошние мастера натерпелись бы...

Vy
Vyacheslav

На сдачу? Ведь волоса осталось слишком много, одного пакета будет мало ..

Сергей Прохневский

Оооо. Я ещё не тк умею. Постригу с хвоста, сам прибежишь за перестрижкой.

Ар
Архип-2

У нас в Казахстане, пакеты бесплатно бери сколько хочешь на кассе

Maia Nadirashvili

sho to ia VAS ne pomnu,kogda eto ia VAS stregla to---nu ladi dau 250 rublei--xotia pochemu, ne poniala )))))

Мурат Тамырбаев

Пожалуйста в тенге, обрастете а там точно собаки невзлюбят

Асия Павлова

Наталья киска Вы наверное ошиблись я не парикмахер 🙂 🙂 😉

Галина Метляева

а вас 500, и стричь я могу только уши. Ухо вам нужно?

Радик Сулейманов

Согласен, с такой постановкой вопроса Малыфка!

Имя Фамилия

из волос можно свитер связать, пакет нужен

Дмитрий

))на голову чтоб не видно было стрижки)))

Макс Трофимов

а вдруг уши обстригли, пакет нужен...

Макс Трофимов

я знаю много всякого разного и такого неизведанного, что самому страшно)))

Макс Трофимов

вово таже проблема, сам себя боюсь, но в тоже время я белый и пушистый как бразильский мега бобёр

Макс Трофимов

ештештвенно! уже сам факт существования белого цвета выявляет нам тот факт что бобры могут быть белыми)

Аня Петрова

аа, ну если только альбиносы. Вы уникум)

Макс Трофимов

нет, я вовсе не уникум просто белая краска не так то просто отмывается)

Ал
Александра

Ну, вообщем-то, Вам не плохо....))) 😉

Сэм

😄 😄 :Dну да!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😉