Юлия Александровна

в интернете прочитала заговор от кротов- орать три раза в день в норку кота" Крот Крот х..й те в рот уходи в чужой огород" ни кто не пробовал, помогает хоть?

Ответы
Александр

Не делайте так...В ответ хор кротов такое кричит из тьмы норной - аж Дюймовочки взрываются и ласточки падают,не говорю уж про уши...Тёмные они,кроты...

Юлия Александровна

мутные какие то животинки..

Александр

Они просто звери...

Василий Про

Берёте пионерский горн, или другой громкий духовой инструмент, и ранним утром со всей дури дудите в норку крота. Очень действенный способ.))

Андрей Халфин

Помогает шлифмашинка, на змле, рядом с норой деревяшки пошлифовать, выскочившего крота - в коробку из под торта, и в ближайший лесок....

Юлия Александровна

даже так?

Андрей Халфин

Я так избавился, жена была в полном восторге от розовых пяточек и коротенького хвостика..... Коробка была из прозрачного пластика, рассмотрели.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если орать так, чтобы Вас услышали в местном отделении полиции, они поспособствуют тому, чтобы кротов Вы больше не увидели.

Юлия Александровна

40 км до отделения мне так не заорать

Тогда живите без полиции, но с кротами.

Надежда Из Сибири.

ой, рассмешили...жаль, что кротов у нас нет...зато есть матерщинники огородные...но их не много...вот бы подзаработали!

"А сейчас выступают эквилибристы-матерщинники на колючей проволоке".

Надежда Из Сибири.

Ну нам этого не нужно...тебе нравится...смотри

Саша

Лучше помогает затыкать норки дном бутылки, горлышком в верх. Кроты такого раздражающего звука не любят и уходят.

Дмитрий

Главное к норе низко не наклоняться. А то с чужого огорода , к кому крот ушел, хозяин своего "крота" в "нору" вставит

Крысанов Андрей

на фига гонять??? ловить надо. сейчас подмосковные кроты идут по 100 000 за штуку.. а что? какая земля такие и кроты.

Владимир Сорокин

Пробовал. Только ложил на землю аудиоколонку и включал - "РОК РАДИО"... очень они не любят Led Zeppelin...

Георгий Ламбоцкий

ржунимагу! обязательно воспользуюсь, я как раз газон разбил на 6 сотках, жалко, если пропадет

Уральская Рябинушка

Завтра же попробую. После такого они просто не смогут ужиться со мной в одном огороде😆

Юлия Александровна

можно конечно , меня не послушались как копали так и копают

Уральская Рябинушка

У нас весь огород в побрякушках, какую только гадость не пихаем в ходы. А им по барабану, как рыли, так и продолжают рыть

Юлия Александровна

я тут шланг в норку открыла сосед был рад - родник забил)))))))))))))

Уральская Рябинушка

хоть что-то полезное

Ко
Константин

Этот не помогает надо каждую ночь приходить и стучать к нему в двери не давать спать

Юлия Александровна

так и сма фиг поспишь

Ко
Константин

Тогда ставьте ему будильники через каждый час

Барон Мюнхгаузен

у нас пацан жил во дворе, Кротов фамилия,ему тоже так орали, не ушел ни фига))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Главное чтоб соседи,наблюдая за этим процессом, не вызвали санитарв!)))😁

Юлия Александровна

а я внезапно)))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Долго ответ не могла написать,смеюсь до слез до сих пор.))) Если так орать,да еще 3 раза,инфаркт будет не только у моего крота.но и у всех соседских вместе взятых!)))

Юлия Александровна

честно)) я рада ,что повеселила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж.) Спасибо за позитивчик!)))

Ко
Коко

))))))))а меня соседи считают приличной. Я не могу так рисковать репутацией

Юлия Александровна

ой у меня соседи бухают три недели, я забыла что такое приличие матом крою всех

Ко
Коко

)))) неее. У меня доктора рядом. Она гинеколог. На пенсии. Он -вообще заведовал больницей. )

Александр Штиблетoff))

Уходи крот))уходи, уходи))🤣🤣😆

Ко
Коко

))))))))))

Юлия Александровна

вежливо - уходи пожалуйстя к соседям, а маты шепотком

Ко
Коко

)))))

Александр :)

Это мужской заговор, но там надо не только кричать но и действовать.

Филосыч

даже кроты понимают, что от сумасшедших нужно держаться подальше

Света В Конце Тоннеля

😂 Поможет, соседи будут так ржать, что все вредители разбегутся.

Де
Дерсу

А вы не пробовали кричать в колодец, кого любит доктор Пилюлькин?

Юлия Александровна

нет, а а надо

Де
Дерсу

Надо, вам ответят из колодца!

Юлия Александровна

\аааа жаль сейчас нет колодцев

Де
Дерсу

Ну можно в лесу в тихое утро тоже...

Андрей К

Работает. Но надо несколько ведер воды в нору вылить перед этим

Виктор Набунский

Помогает. У меня соседи,этого крота друк к другу отправляют)))

Юлия Александровна

БЕДНАЯ ЖИВОТИНКА ЗАМУЧИЛСЯ КРОТИК ТАСКАТЬСЯ ТУДА СЮДА))