Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Скажите женщины, как вы думаете, правда ли что: "дочки больше любят пап а сыновья мам?"😊

Ответы
Аксинья

Я больше любила папу. Говорят, что когда родится мальчик, мужчина становится отцом, а когда девочка-папулей)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Значит правда?)

Аксинья

Даже не сомневайтесь, правда.

Натали

В детстве возможно, но с возрастом все может меняться) у каждого индивидуально

Ле
Лена

Так принято считать.. но детей любят одинаково, потому что это дети...☺️

Кы
Кысь

Примерно до 3 лет. С 3-5 переходят в лагерь родителей одного с ними пола.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

))

Анна

Я больше любила маму. А сыновья любят нас обоих одинаково

Ellа

мои дочки любят меня:)

Ла
Лариса

Всяко - разно бывает..

Ира Бутенко

Папу Я любила больше

Ира Бутенко

Эх...

Ната

Ох и ах ...

Ната

Спасибки моя хорошая.

Ег
Егоза

Своих детей спроси

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🐸

Людмила Воткаленко

У всех по разному

Mиlana

У нас именно так.

Moon Light

Не уверена.

Просто Прохожая

Правда.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет)😉

Просто Прохожая

😉Привет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

да.