Звездочет Дальнобой Торонто

господа ватники к вам вопрос почему арабские имираты богатые нефтью газом живут в золоте и там нет нищих и бензин дешовый а Россия богатая нефтью газом и живете в таком дерме

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Что же вы тянет свои ручонки вместе с Европой к России???Нищеброды!!!

Владислав Потанин

Потомучто такая Власть все зависит от власти где воры и коррупция

Ве
Ведьмак

В дерьме живёшь ты, дерьмом и плюешься. А Россия живёт прекрасно.

Николай

Потому что вас дармоедов всю жизнь кормили,а вы пиздили наш газ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага открой вочи при союзе с украины все продукты питание шли в маскавию в питер и рашу такчто не пезди

Николай

А к вам шёл и газ и нефть,так что не пизди ты . А шли от вас только овощи и все.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и мясные продукция

Николай

Мясо оставалось у вас,так что не пизди. У меня батя с Черкасской облости,так что я все знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага я то служил в раше и в 91первом перевелся в украины такчто могу сказать что все шло с украины в педорасию

Николай

Ага,пиздеш как дышишь,потому что хохляндия нехера сама не производила,так что не пизди,вы всю жизнь были бомбами

Николай

Ага,пиздеш как дышишь,потому что хохляндия нехера сама не производила,так что не пизди,вы всю жизнь были бомжами

Ви
Виктория

На заборе х@й написано, а там дрова лежат. Вопрос из той же оперы.

Познавший Тьму

А в Канаде что не в золоте живут, она тоже богата нефтью и газом

Черная Мамба 🇷🇺

Нищие есть везде, а кто в дерьме то живёт, мы нормально живём...

Александр *********

потому что они ратуют за своё государство и за свой народ

Владимир Федоров

Потому,что нефть и газ,принадлежат олигархам,а не народу.

Wh

Но бензин в России в Три раза дешевле бензина на Украине ?

Василий Стеклов

Вопрос хороший, верно отмечено. Только сам вопрос к чему?

Мишка

Репатриант снова считает мелочь по чужим карманам)))))

Silent

Платите репатриации 😂😂

Мишка

Я с него угораю до сих пор

Silent

Я тож))));

Мишка

Ждём новых серий мультфильма " губка Дальнобой"

Ва
Валера

Во всем виноват Запад..., впрочем и Восток, Юг и Север...

Николай Терёшин

Да это просто .. Надо нам найти бедуина и заживём ..☺️

Ал
Алексей

ну пототму что они воруют не так много как запутинцы

Шепот

Дедушка! Тебе на пенсии заняться нечем? Скучно, да??

Владимир

А ты холяцкая твоя морда в чем живешь?! Голодранец!

Ol
Oleg

Я не ватник но отвечу ..в Эмиратах у власти не воры

Konstantin Leytan

👍👍👍🖼

Вера Гудкова

Потому что там богатые не швыряют деньги на ветер

Андрей Каширин

Потому что экспорт идёт через воровитую страну..