Сергей Киселёв

сколько бы нам предки не твердили про то как жить правильно, мы все равно все делаем по своему...
смотря на окружающих нас сверстников, пусть даже и понимаешь что это не правильно, ничего не меняешь в своей жизни..
и лишь однажды завязнуть по уши в дерме, ты изменишься...

Ответы
Евдокия Скачилова

Сергей,то что сказали предки-это истинная правда,в то время люди были мудрее и знали,как правильно жить,самое главное,-это доброта,понимания и помощь друг другу,во всех домах дверь никогда не закрывалась,сосед помогал соседу,если праздник,то гуляли всем двором,всегда была чистота и порядок в каждом доме,всё делалось с любовью.Они берегли природу,потому что они знали,что природа это наш лекарь,как и вода.Слушать надо предков,они плохого не пожелают.

Евдокия Скачилова

Сейчас каждый человек живёт по своим правилам,- правду,и как поступить,если ,они делают что-то не так, не слышат и не видят,наши законы не работают,сколько сейчас наркоманов,алкоголиков,бомжей,не сосчитать,чтобы вылечить,больниц специальных для них нет,если есть,то за деньги и не малые.Пока человек сам всё это не поймёт и не вытащит себя из этой ямы,никто ему не поможет,человек хозяин своего организма и своих мозгов,другие мозги им не кто не даст и организм его не заменит,он должен сам бороться,чтобы стать человеком,а не обезьяной.

Людмила Коломейцева

я как предок хочу сказать, очень жаль что так поздно вам приходит это решение, у меня 2 взрослых сына и они хоть одним ухом, но прислушиваются к нашему мнению, и поэтому пока в дерьме не завязли.

Сергей Киселёв

это не моё высказывание. все эти высказывания не мои

Людмила Коломейцева

тогда не надо слушать других, прислушайся к родителям и и себе самому

Анжелика Кожухова

Всегда нужно жить своим умом, а не сверстников и родителей, к родителям нужно прислушиваться, но это Ваша жизнь, Ваш жизненный опыт, и Ваши ошибки, не делая их Вы ничему не научитесь!

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Для чего это дерьмо--подумай? Наверное только тогда когда повязнешь -ты начинаешь анализировать и думать=а до этого -да ладно как нибудь и пойдет!

Любовь Кобылянская

Мое мнение, каждый человек должен набивать себе шишки сам и сам же их зализывать, вот тогда он поймет, что правильнее для него в этой жизни.

Ключникова Ольга Сергеевна

Сделай вывод- СЛУШАЙ ПРЕДКОВ и У НИХ уЧИСЬ А иногда полезно завязнуть в дерьме , чтобы понять все Не попадай в дерьмо Живи скромно

[ ..одета В Счастье..]

это про людей, которые плывут по течению. Или учатся на своих ошибках. Я знаю много деятельных людей, деятельны в своей жизни.

Виктор Левер

А зачем ждать пока по уши залезешь в дерьмо?Достаточно по щиколотку залезть и сразу поймёшь куда попал.

Галина Матасова

Все приходит с возрастом и опытом... Хотя очень жаль... Проще было бы учиться на чужих ошибках

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну кто знает может водоворотом судьбы вынесет в бурлящий поток и будет из говна и в полымя

Валентина Голованова

Меняю по ходу жизни свой взгляд на все и делаю,стараюсь правильно,но конечно не всегда.

Нина Мартынова

Каждый человек индивидуален и хочет учиться на своих ошибках, этого не изменить

Юлдус Корчашкина

Человек не меняется по натуре, он может контролировать только свои действия

Ольга Чернышева

Изменишься. Только смотри, чтобы то, в чем завяз, не приросло намертво.

Ольга Чернышева

Изменишься. Только смотри, чтобы то, в чем завез, не приросло намертво.

Марина

говорить бесполезно. ребенок воспринимает все на примерах только

Виолетта Снегирёва

Возможно. Но есть хороший способ исправиться. Читать слово Бога.

Сергей Киселёв

я атеист около 80 %

Виолетта Снегирёва

Ну ничего это поправимо. Когда почитаете Библию , то всё поймёте.

Светлана Долгушева

Отсюда вывод: слушай своих предков, они плохого не посоветуют!

Вера Остапенко

А что с тобой случилось что ты задаешь такой вопрос

Сергей Киселёв

Это не моё

Вера Остапенко

А чье если не твое

Сергей Киселёв

Сам незнаю(хотя может непомню) где то нашел давно. В контакте на стене висела

Вера Остапенко

Ну тогда в чем дело на хрена тебе чужие проблемы

Сергей Киселёв

Что бы вы спросили

Светлана Долгушева

Я редко не слушала родителей.

Нина Мартынова

Каждый человек индивидуален и хочет учиться на своих ошибках

Татьяна Шуклина

В дерьме завяз по своей вине,сумей от туда сам и выбраться!!!