Звездочет Дальнобой Торонто

господа ватники к вам вопрос почему арабские имираты богатые нефтью газом живут в золоте и там нет нищих и бензин дешовый а Россия богатая нефтью газом и живете в таком дерме

Ответы
Игорь Морозов

Душа у Русских широкая ! Всех жалеем , всем помогаем , а главное безвозмездно . Как говориться сапожник без сапог . Взять среднюю азию - из дерьма вытащили , образование дали , города построили , а что в замен - фашисты , оккупанты . А Украина ? Если бы ни В И Ленин и советская власть - такого бы и названия на карте не было , а что в замен ? А прибалтика - её бы Гитлер с лица земли стёр и не вспомнил бы ни кто . А Европа ( её восточная часть ) кто её освобождал - РУССКИЙ СОЛДАТ !!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

они не ответят потомучто не знают, ето уже конченные люди, их то и людьми назвать уже нельзя, познакомился со всеми
в реальной жизни чтоб меня какая то пиздося так оскорбляла, уже давно под асфальт загнал бы, здесь нет мужчин, одни пиздаболы и диванные вояки

Kорнелия

Господа украинцы к вам вопрос где ваши авиационные заводы, у вас в Киеве был самый крупный в Европе, наверное там же где и наши? Продали олигархи, просрали? ...Да и у вас страна не бедная но и вы небогатые...подумайте

Viktor Piskov

Венесуэла занимает первое место в мире по разведанным запасам нефти, а люди там живут не очень хорошо, можно сказать , что отвратительно живут! А у Арабских Эмиратов уже давно нефть закончилась...

Юлия Пак

Сравнили...их 10 млн населения, а этих 100 млн. Кто ж с ними поделится. Социализм остался в прошлом. К нему можно придти тока через капитализм. Поэтому пока у низ тока бедные и тока богатые.

Виктор Шаламов

Потому что, как известно, везде хорошо, где нас нет. Чтобы понять где хорошо, а где плохо, надо самому пожить, и понаблюдать не из оена туристического автобуса.

Леонид Музафаров

Согласен с Вами, условия совсем разные. У них нет армии и проблемных территорий, климат другой да и страна образовалась уже после Второй мировой войны.

Виктор Шаламов

Кроме этого там живут по законам шариата, есть смертная казнь за богохульство, за атеизм и другие преступления, то есть скорее всего там не воруют из казны деньги.

De
Denis

Вышиватник, а чего вы просрали то все то, что было после СССР? И кто вам в учебниках бред написал? И почему ваши дамы в проститутки уходили и уходят?

Вечеслав Дмитриев

ну допустим в большем дерьме украина живет . А вообще хороший вопрос - передовые мыслители 17 , 18, 19 го века искали на него ответ . Подумай и ты !

Ан
Анастасия

Неужели это правда Вас интересует? Или Вы специально создаёте провокацию, чтоб побольше помоев тут выливалось?

Блуждающий В Темноте

господа хохлы вы то чего лезете не в свое у нас газ 7 руб куб электр 3.5р киловат бензин 43р литр нас это устраивает

Злой Шер

Глупый, что ли? Задавать такие умные вопросы ватника,они пока до конца дочитают уже забудут о чем был вопрос)))

Татьяна Юрченко

Ну кто тебе сказал, что мы живём в дерьме? Обстановка по кайфу🤣 Что ты называешь дерьмом в России?

Стас Васильев

Ну ватники понятно, а почему ты такой нищий? Вроде бы ни ватник, синтипоновый и нищий!?

Ме
Медведь

я ватник, твой бывший брат. и нельзя тебе делать с самим собой то ,что ты делаешь

Звездочет Дальнобой Торонто

тамбовский волк тебе и друг и брат

Ме
Медведь

и лад. думай, решай. Лад!

Федор

Вот сейчас по телеку показывают, что вас вышвырнули из Марьинки. Едем дальше.

Liza

потому что европа за нас счет жировала.а хохлы ваще врезку халявную сделали

Суфия Каримова

Что же вы тянет свои ручонки вместе с Европой к России???Нищеброды!!!

Владислав Потанин

Потомучто такая Власть все зависит от власти где воры и коррупция

Николай

Потому что вас дармоедов всю жизнь кормили,а вы пиздили наш газ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага открой вочи при союзе с украины все продукты питание шли в маскавию в питер и рашу такчто не пезди

Николай

А к вам шёл и газ и нефть,так что не пизди ты . А шли от вас только овощи и все.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и мясные продукция

Николай

Мясо оставалось у вас,так что не пизди. У меня батя с Черкасской облости,так что я все знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага я то служил в раше и в 91первом перевелся в украины такчто могу сказать что все шло с украины в педорасию

Николай

Ага,пиздеш как дышишь,потому что хохляндия нехера сама не производила,так что не пизди,вы всю жизнь были бомбами

Николай

Ага,пиздеш как дышишь,потому что хохляндия нехера сама не производила,так что не пизди,вы всю жизнь были бомжами

Ви
Виктория

На заборе х@й написано, а там дрова лежат. Вопрос из той же оперы.