Виталий

Девушку, до истерики может довести любая мелочь, а мужчину до истерики может довести только девушка??

Ответы
Ксения Овсянникова

ООО! мужская истерика!!! Любопытная штука)) Мужчину до его истерики может довести девушка с ЕГО ПОТРАЧЕННОЙ "НЕМЕЛОЧЬЮ "

Майя Петрова

Сейчас много мужчин, которых может довести до истерики любая мелочь...

Тойота

Мужчины разве бывают!) Поэтому и довести разное может!)))

Edward

у мужчин истерика? это не мужчина

Тойота

Это точно!)) Просто истерики у «мужчин», тоже проявляются по разному!))

Edward

терпеть не могу истерики ни в каком виде, в доме нет истеричек, даже дочка никогда не закатывала. с детства они пресекались. Выросла 22 года уже, тоненькая, блондинка с карими глазами - кремень. Никогда не жалуется. Все всегда у нее хорошо, даже когда плохо.

Тойота

Правильно...так и должно быть.. только вот, не везде.. пришлось мне столкнуться с истеричками- мужчинами, если можно мужчинами их назвать..очень, неприятные воспоминания.. но такие есть...

Edward

есть такие

Тойота

И голова в проыессии на месте, но жизненные ситуации, мало того, глупости на каждом шагу совершает, еще и подвержен истерии..В общем, с такими надо , как можно меньше иметь точек соприкосновения!..)

Edward

точно, точно, держться подальше от таких

Ника*

что-то очень не по доброму вы о девушках)

Махабат Темирбековна

Отсуствие пива в выходной день)))

Юл
Юлия

настоящего мужика... никто!

Светик

Так и есть))))

Ен
Енот...вот...)

ага...причем девушка любого размера...даже мелочь...)))