Сергей Дж.

Улыбка,истерика...какие еще знаешь формы манипуляций?

−1
Ответы
Fenix🇱🇹

Газлайтинг , игнорирование, лесть , давление авторитетом, подмена понятий , чувство долга , игра на жалости и эмоциональное давление . Улыбкой вы не сможете навязать свою волю и заставить человека поступать по вашему, поэтому она не причём .

Сергей Дж.

А дети могут и улыбкой

Fenix🇱🇹

Дети могут улыбаться сколько хотят, но свои желания они озвучат речью или истерикой .

Сергей Дж.

ладно

Елена

Есть множество формулировок-манипуляций. Лично сама предпочитаю говорить открыто и мои знают, если для меня важно, то оспаривать бессмысленно.

Сергей Дж.

я тоже так считаю и делаю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Молчание очень противная манипуляция, слезы, угрозы....и все такое) не дам, дам, но не вам...это уже откровенновть пошла

Людмила Егорова

Вы о чём? О женских манипуляциях? Вы реально думаете о том, что кто-то вам здесь их прямо все и перечислит?

Сергей Дж.

пусть некоторые

Людмила Егорова

Допустим, если мне в магазине понравилась какая ни будь шмотка, я не прошу мужа прямо её купить, в этом случае шансы будут невелики, если шмотка дорогая, а говорю примерно так: "Ой, смотри какое красивое платье! Но оно очень дорогое, не для меня". - Я не злоупотребляю этим трюком, но он почти всегда срабатывает.

Сергей Дж.

воот...намеками

Галина

Глубокое и долгое молчание. Сама не пользуюсь, говорлива слишком для этого, поэтому очень впечатляет😁

Сергей Дж.

😳

Галина

Страшно?)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Упрёки, шантаж, игнор, просьбы, угрозы, передразнивания , обещания , стимулирование и тп

Сергей Дж.

офигеть

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Симулирования ( пардон, Т9 исправляет)

Сергей Дж.

спасибо

С К Р О М Н Ы Й

какая связь собственно между этими словами когда это совершенно разное изначально

Кр
Креветка

Игнор, горячо-холодно, беспомощность, лесть, манипуляция стыдом… да миллион их🙂

Сергей Дж.

написать

Кр
Креветка

Написать🙂

Сергей Дж.

НаписАть🙂

Кр
Креветка

Ага

Лю
Людмила

Ну если так подходить к отношениям, то всё можно свести к этим формам...☺️

Сергей Дж.

ну этоты..а некоторые хотят чего то получить и улыбются

Лю
Людмила

Видно, ты общаешься с такими...

Сергей Дж.

не про меня речь

Лю
Людмила

Не про меня...,не про тебя..., о чём говорим тогда.... Удачного дня!

Сергей Дж.

аналогично

S Joy

Та то все хитрости) есть попроще - взгляд исподлобья и бровки нахмурить 🤣

~L
~Eva Lansca~

Если нащупать триггер человека, то им легко будет манипулировать.

Сашка Zмей

Большой соблазн! Но делать так нельзя!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

игнором некоторые пытаются, жаль со мной это не работает 😂

Сергей Дж.

вот суки...не поддавайся им

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так я забываю про них 🤣 ещё блокируют, как будто я писать собиралась 😆

Сергей Дж.

а что им надо?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не в курсе, мне это неинтересно 🤷‍♀️

Сергей Дж.

правильно!ибо нефиг

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот именно 😉

Боб Слей

воображение, восприятия, эмоции, желания, неведение...🙂

Сергей Дж.

🫨

Оксана Мельниченко

белый шум, 25тый кадр, незаслуженная похвала, клевета

Сергей Дж.

это уже нлп

Оксана Мельниченко

да как не называйте, всё это манипулирование

Сергей Дж.

скрытый контроль..

Леонид Музафаров

Гораздо хуже критика а еще хуже сравнение с другими.

Милота))

Обида, шантаж, принудительные просьбы какие нибудь

Сергей Дж.

спасибо🙂

Элли Вамп

Давить на жалость, вызывать чувство вины или стыда

Сергей Дж.

точно🙂

Элли Вамп

Знаем

Сергей Дж.

плавали

Павел 2000

По спине лопатой... Или нет... Это форма мотивации...

Любовь Ф.

Вину свалить на другого - вот этого мне досталось.

Мила Видная 🇷🇺

Обнять и поцеловать, безотказно действует🤭😁😁