Ра
Радуга

Слышала мнение, что мужчины, будучи в отношениях с женщиной, более уязвимы, чем женщины и более подвержены манипуляциям со стороны противоположного пола. Если это так, получается, что мужчины слабый пол? Или они более открыты и искренни в отношениях и поэтому более уязвимы? Какие ваши варианты?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Когда мы любим, то испытываем желание взаимности.!? Безответное чувство в душе вызывает страдания и сильную боль и в такие моменты хочется не чувствовать вообще? И ..? никогда не влюбляться.!!) Часто ль или нет - но ....отверженные и готовы на забытье прошлого ! - , лишь бы забыть тех, кто не ответил им взаимностью.!?)🖼

Ра
Радуга

Тогда у уязвимости нет пола. А самые уязвимые - безответно любящие

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО!). добрые все и ранимые и уязвимые!)🖼

Евгений Бриг - Снежин

🖼зато !! ХОТь были и любимыми!!)) и то Счастье великое!?))

Ел
Елена

Честный и прямолинейный пол. Женщины, в основном, пластично, технично, хитрят, красятся в боевую окраску, для захвата отца, будущего потомства, хоть и не осознают этого. Природы, увы. У птичек, рыбок и животных наоборот, самки мелкие и неказистые.Там самцы красавцы и рулят. 😁

Ра
Радуга

Спасибо за содержательный ответ 👍 🌹

Ел
Елена

Пожалуйста😊🌈

Агний

Мужчина он на то и мужчина, что у него всё под контролем. Спиной не повернётся, даже если любит, ибо опыт 😁 А вот юноши?! Да, уязвимые за неимением жизненного опыта.

Ра
Радуга

А отцы их что же не просвещают? Или только свои ошибки признают?

Агний

где вы видели подростка, прислушивающегося к взрослым?! 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 тут вопрос в том кто этот мужчина, и вообще у подобной слабости нет пола
если человек похотлив (женщина или мужчина)

Ра
Радуга

... или открыт и доверчив. Разделяю мнение

Я-
Я-Искал-Тебя

не,не путай это
похотливый это - зависящий от страсти,страсть его смысл ,понимаешь?

а нравственный,хоть и доверчив,он не позволит себе грязь ,так как будучи нравственным понимает что это плохо)

я тебе со 100% уверенностью могу сказать,современное общество настолько деградировало,что многие попросту и понятие не имеют что такое нравственность и кто такой нравственный человек

Ра
Радуга

Безнравственность я бы не стала связывать с уязвимостью

Я-
Я-Искал-Тебя

это и есть уязвимость

Ра
Радуга

Не встречала безнравственных людей, пострадавших из-за уязвимости

Я-
Я-Искал-Тебя

твой опыт ни чего не меняет )

Идём В Леса

Просто хоть раз подумайте,что есть куй,и есть вагина...дырке вставать надо?нет,просто доступ открыть...все...

Ра
Радуга

А озадаченность получением доступа низводит мужчину в статус попрошайки, чем женщины и пользуются...

Идём В Леса

Я тут соглашусь,ценность вагины возвеличена огромным желанием стоящих членов

Идём В Леса

Нет,получается радуга основного инстинкта,благодаря которому сапиенсы не вымерли

Ра
Радуга

Тупик в плане уязвимости мужчины...

Идём В Леса

Ну,чешется кончик,мечтая об оргазме

Котик - Наркотик )))

Все на всех действуют и манипулируют — даже грудные дети — так что тут не сильно зависит от пола

Ра
Радуга

Значит нет перекоса в плане уязвимости?

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, женщины там виноваты, потому что хотят бОльшего. Вот и получается. что типа мужчина виноват.

Ра
Радуга

Завышенные требования и неоправданные надежды

❤️Мышка С Марса❤️

именно так.

Виктор Дайвер

Как то было исследование, определялся средний индекс дееспособности у разных категорий людей

Виктор Дайвер

Женатые мужчины немного проигрывают незамужним женщинам

Виктор Дайвер

Выигрывают на много

Ра
Радуга

Получается обязательства мужчин ослабляют и обескрыливают, а женщин нет?

Виктор Дайвер

Нет, ведь замужние женщины проигрывают женатым мужчинам

Ра
Радуга

Лишь те, у которых есть дети, проигрывают в плане свободы. А если бездетные?

Виктор Дайвер

Это конечно всё усреднённыо

Григорий Шапиро

Вариант один: если оба нормальные люди,всё будет нормально.Меньше надо зацикливаться...

Григорий Шапиро

Тю!Но как он их даст,пока я не задам вопрос?

Ра
Радуга

Чтоб он их дал, вам достаточно изложить свои жалобы. А всё, что помимо жалоб, это уже будет любопытством))

Григорий Шапиро

Извини,это уже демагогия...

Ра
Радуга

Любой беспочвенный спор демагогия

Григорий Шапиро

Верно замечено...

Александр Козлов

а все верно. женщины стабильны . потомучто нестабильность угрожает потомству

Александр Козлов

меняется и подстраивается мужчина

Ра
Радуга

Сложная задача - подстраиваться.

Александр Козлов

даа очень. и это процесс на всю жизнь если женат. потомумужчины и живут меньше.

Александр Козлов

ага. но такова жизнь.

Николай Дубинин

...вся жизнь мужчины под влиянием женщины, считайте, под влиянием женщин

Юрий (Челябинск)

женщины чаще манипулируют и искуснее, мужчины более прямолинейны

Франсуа Ван Дер Алис

Мужыка тебе надо,чтобы в голове всякая ерунда не заводилась

Ра
Радуга

Нормальные требования)) и мужчина соответствует

Франсуа Ван Дер Алис

Слабовато

Ра
Радуга

Вижу, что напрашиваетесь, но увы, занята)))

Франсуа Ван Дер Алис

Ну если ты занята полезным делом,то ты не безнадежная молодуха

Франсуа Ван Дер Алис

Уж не забудь

Victor. By

уже давно доказано, что сильный пол намного слабее слабого

Ра
Радуга

А как же вот эти "за мужчиной, как за каменной стеной", "крепкий тыл", "надежная опора"? Это же всё женская терминология 🤭

Victor. By

это всё конечно есть, но в глабальном плане планеты🤔

Ра
Радуга

Всё-таки есть созависимость)

Victor. By

ну а как без этого...ради красивых глаз мы и горы свернём, и ракету к звёздам, и свет в неразвитые районы Сибири

Victor. By

😁🌟🌹✌️🎈🤩

Al
Alexa

Сейчас все перемешали. Пол одинаковый в этом отношении

Al
Alexa

🤝

V/
V/S/G

Мы открываемся тем кого Любим а вы тем кто вам Нужен

Ра
Радуга

Тем, кто нужен, тоже вряд ли открываемся. Расчёт сам по себе этого не предусматривает.
Тогда получается, что любящих мужчин, больше, чем любящих женщин.

V/
V/S/G

Верно - статистически верно..факт это но это норма

Александр

Мы вообще ангелы во плоти, белые и пушистые. И нефиг.

Александр

Ой, правда? Как здоровско🫐🍰🥝💐🌷🌹🥀🪻🌺

Alla Lala

женщина и должна манипулировать.. она же не мужик.

Ра
Радуга

Какова тогда цель манипуляции?

Alla Lala

сделать из мужчины Человека.

Ра
Радуга

Если мужчина становится человеком лишь в руках женщины, то получается, что все "уроды", "идиоты", "козлы и придурки" это всё плод женских недоделок?

Alla Lala

да. ВСе мужчины рождаются на низшем уровне духовного развития и делают из них Людеи именно женщины.

Ра
Радуга

А женщины, которые не способны из мужчины сделать человека, они какого уровня?

Alla Lala

они опустились до уровня мужчин.. бабищи тупые

Василий Тимощук

нельзя пенять нам, друг на друга, иначе ...

Лиска

по ситуации..есть просто слабые или сильные люди..

Ра
Радуга

🤝👍🌹
Видимо, проблема возникла из того, что либо сильных мужчин становится меньше, либо сильных женщин больше

Лиска

так женщины больше воспитывают в семье

Кот Кот

Вариант два.. У них ещё совесть есть даже

Ра
Радуга

Согласна, установка такая формируется. Но ведь характер включить это же не физическое насилие

Кот Кот

А разве в мужчинах воспитывали характер и к сожалению учились защищать себя и наоборот говорили ты не имеешь права на самозащиту Ты должен подчиняться и уступать Ты же умнее

Ра
Радуга

Надо как-то перевоспитываться, взрослые уже)))

Кот Кот

Так мы жили по установке ток теперь думать начинаем

Ра
Радуга

Если начинаете, это уже само по себе прекрасно