Златка Золотая

🖼мне сегодня сказали, что я ещё сущее дитя и подарили Куклу) Я визжала как ребёнок!!!) От радости конечно) Говорят, моя кукла на меня похожа)))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Когда мне подарили первый раз игрушку ( это был мишка небольшого размера) , то , честнотговопя, я тоже безумно обрадовалась ! Мне исполнилось тогда 50 лет.

Се
Сережа

Девочки с детства и до конца жизни играют в куклы и семью ... А мальчики ? А они и до конца жизни так и остаются - мальчишки !

Константин Бунаков

Хороший человек это который вас знает и который при этом не отвернулся от вас, так ещё и с подарком угадал

Златка Золотая

при этом не отвернулся???? О чем вы? При чем при этом???

Константин Бунаков

Если меня узнать😄 все бегут прочь, потому что тоже ребёнок ещё тот... не воспринимайте в штыки, это просто юмор

Ел
Елена

Если сделана индивидуально, то похожа... Эксклюзивная, яркая, нарядная, красивая ...как хозяйка))

Григорий

Внимательно рассмотрел оба произведения искусств. Видимо характерами

Iskander.cahors

это да, это есть, куклы и собаки похожи на своих хозяев.....

Владимир Кириллов

Насчёт "похожа", - это я не в курсе, но сделано очень даже!

Helena Veselova

Такая кукла дрстойна девчачьего счастливого визга! 🙂

Анюта Антоненко

Отличная кукла! Тоже нравятся игрушки ручной работы.

Игорь

главное,чтобы не везде писала))))😁😁😁😁шучу)))))))))

Дима

Какие-то фамильные черты определённо есть)

Златка Золотая

ну дк) просто так говорить не станут)

Дима

Я даже подозреваю, что это не случайно)

Златка Золотая

да ну?))

Дима

Прям сильно подозреваю))

Валерьяныч

Все мы в душе дети, верим, любим, надеямся

Дима Вас

радуйтесь барышня, вы одна из немногих

Predator

только дитя может радоваться кукле))

Владимир

Кто дарил куклу видел в вас ребенка

Ви
Виталий

Остовайтесь такой какая вы есть

Александр

что то есть...если верить аве...)))

Svetlana

👍Оригинальная и эксклюзивная!

Alone In The Dark

Меня бы разорвало на запчасти!!

Вячеслав Абрамов

Мне тоже 7 лет и восемь месяцев.