Иван Кузьмич

Что такое: пауза в отношениях ?

Ответы
Люба Любовь

На мой взгляд это отдых от отношений. Возможность начать скучать или проверить истинность чувств. Отдаление друг от друга на время.

Оля Петрова

это когда отношения застыли и ни туда ни сюда, вроде и разбежаться в разные стороны не хотят и вместе уже ни так хорошо как раньше

Саня Дмитриев

это когда люди просто хотят отдохнуть друг от друга,проверить свои чувства...просто не видется некоторое врямя...мне так кажется

И.
Ирина .

это временный переход в нейтрал, для осознания партнерами необходимость в продолжении отношений

Сания Булаткулова

Когда возникают трудности в отношених людей и они должны решить их, чтобы не разрушить отношения

S(
Scorpion (L)

это промежуток времени, в котором человек переосмысливает отношения в ту или иную сторону.

Верочка Никулина

разрыв отношений на определённый промежуток времени(часто в итоге ведёт к расставанию)

Полиночка Бессмертная

это тупасть.. лучше продолжать отношения, иногда пауза приводит к измене, расставанию

Цв
Цветочек

небольшой перерыв в виде житья отдельно, который чаще всего заканчивается плачевно.

Ольга

это каждый обдумывает свое место в данных отношениях и решает надо ли продолжать..

Иван Кузьмич

согласен!

Ольга

я думаю пауза необходима всегда..иногда может для того чтобы перевести дух..

Иван Кузьмич

первый вариант вернее

Ольга

второй это просто рассуждение

Инна Хованскова

это почти как у женщин менапауза))) может быстро закончиться,а может затянуться!!!

Целитель Украины Светлана

когда нужно немного передохнуть, чтобы с новыми силами начать все по-новому

Валерий Бабенко

Это когда ты трахаешь другую тёлку и не контролируешь кто трахает твою

Shvabrina

Время , чтобы чувства привести в порядок и разобраться как жить дальше.

Лидия Творовская

это когда всё надоела,и как утопающий за соломинку,может пауза спасёт

Елена Смирнова

деликатно расстаться (любящие сердца ни в какой паузе не нуждаются)

Наталия

Когда одни отношения закончились, а другие еще не начались.

Elena Roschina

пауз в отношениях не бывает. Это завуалированный разрыв...

=)Джусик

это не лучший вариант решения проблем между влюбленными.

Вадим Трапезников

считается,что передышка,но это скорей конец отношений.