Друг

Какова для вас продолжительность понятий "никогда и навсегда (насовсем)"? Как часто пользуетесь подобными словами?

Ответы
Sergio

"Навсегда" я использую когда хочу кого то обмануть чтобы получить от неё желаемое. 😉Оно действует до момента, как я заимею что хотел! "Никогда" имеет значение только лично для меня в том плане что некоторые вещи я ни за что не сделаю из собственных моральных принципов. Действует до тех пор, пока мне не предложат достойную цену! 😁😎

Друг

Дальше только вздохи восхищения и междометья.))

Sergio

Нет, "...вздохи восхищения и междометья.))" - это как раз повод для прекращения действия моего "навсегда"! А может быть даже и "никогда"...🙄😎

Друг

Начинается 😄

Sergio

Будем надеяться, что цена будет достаточна чтобы я поступился принципами и нарушил "никогда"!😁 Довольно давно ты (с моей подачи) собиралась прочитать/посмотреть Парфюмера. Удалось?

Друг

Воооот. Тут помню, тут не помню. Смотрела. Книжку закачала.

Чеширский Кот

почти не пользуюсь ими !! никогда это самое интересное и самое продолжительное понятие ! навсегда тож интересное но имеющая шанс на искру жизни ! насовсем это самое безобидное и скорее всего неправдоподобное

Друг

Ух ты ж 😁

Чеширский Кот

самое интересное это их расшифровка !

Друг

Расскажите

Чеширский Кот

ни когда !!! когда это время !! время с частичкой ни !! тоесть ни во всремени ! тоесть вне времени ! тоесть размер данного промежутка может привысить время жизни вселенной и более тоесть данное явление может неслучиться за все время прибывание вселенной !! навсегда !! дословный перевод ! на все года !! тоесть на все года !! но год еденица условная !! и все года могут быть в рамках чегото когкретного жизни человека жизни солнечной с системы или нашей планеты !! исчазновение которой прекратит сушествование годов ! вм то время когда наша вселенная продолжит свое сушествование ! а на совсем !! тоесть совсем это чтото незыблеммое !! но как говориться не что не вечно !поэтому такое высказывание слишком самонадеянно ! и будучи высказано природа сделает все возможное чтоб доказать нам обратное

Ал
Алексей

Если никогда значит никогда. Не сделаю. Ни приеду. Ни увидимся. Ушел, то тоже навсегда.

Ai
Aisling

Хотела сказать "никогда", но пришлось бы воспользоваться этим словом )

Друг

Прекрасно

Ан
Антон

Работать с 8 до 17 пять дней в неделю это нормально и правильно ?

Ан
Антон

Вот менеджеров устраивает этот дибильный график. я так и думал

Друг

Ну это проблема менеджеров. Получилось не очень похоже на "есть несколько мыслей"

Ан
Антон

Кто то работает, кто то руководит. Тот кто руководит получает удовольствие с 8 до 17. Потом приходит довольный домой и на следующей день всё повторяется. А вот тот кто работ

Друг

Так кто мешает руководить?

Ан
Антон

Тот кто е@ется на работе исполняя капризы руководителей не получает удовольствие и не имеет времени на себя

Ма
Марина

Уже с осторожностью. Но если говорю, то всерьёз.

Дядzя Валя

никогда это уже было а навсегда это до смерти

Владимир

пользуюсь редко -считаю что всегда есть шанс

Наталья Александровна

Стараюсь их как можно реже говорить!

Друг

Ну а если сказали, то что они означают?

Изя Моргенштерн

Никогда такого не было и вот опять. )

Друг

И вы тоже не грешите воспользоваться?)))

Изя Моргенштерн

Кто без греха, пусть кинет камень )

Друг

Разве можно быть таким умным?)))

Изя Моргенштерн

Я просто прикидываюсь )

Друг

Это не может не радовать))) Заменим "умным" на "находчивым")))

Брунгильда Анжуйская

Для меня это ужасное слово "никогда"

Друг

Чем ужасно?

Брунгильда Анжуйская

Что никогда

Друг

Чаще всего по статистике - это дня три

Брунгильда Анжуйская

Нет, я о том, что всю оставшуюся жизнь

Михаил Пухов

Редко, ибо понимаю что все меняется.

Друг

Хорошо

Галина Дьячина

никогда не говори..никогда..

Кт Мпо Ду.

Понятий или понимание?

Друг

Понятий

Василиса Евгеньевна

все боятся этих слов))

Друг

А вы?)

Василиса Евгеньевна

я тоже)) но я понимаю о чем это

Романа

Гришковцом навеяно?))

Друг

Нет

Романа

Всё зависит от текста, где эти слова используются!. К примеру, "мы расстаёмся навсегда" и "мы никогда на встретимся" - это об одном и том же) Посмотрите Гришковца "Прощание с бумагой". Гарантирую, что Вам понравится.

Ванька Ванькин

......Ну да....."Никогда я не увижу заката" и "Навсегда я ушел в закат"........продолжительность понятий тут измеряется в разных случаях от миллисекунд до миллиарда лет......вот где то в этот приблизительно ограниченный временной промежуток "всё и влазит".

Друг

Та ну Ваааанеееечкааааааа))) вы всё путаете 😄))) Ну или я плохо объясняю))) Когда"никогда и навсегда" имеют продолжительность пару-тройку дней .. иногда и даже это длинно))

Ванька Ванькин

:)))Это всё зависит от "конкретных ситуаций":)))

Друг

Наверняка

Василий Тимощук

реко, если так то ...

Друг

Ась?

Василий Тимощук

это чего спросил то ?!

Друг

Реко - это?

Василий Тимощук

))) реДко... извини )))

Сергей Хвостенков

Никогда..😁😁😁

Друг

Ахахаха

Константин

почти никогда 😄

Друг

Шикарно живёте 😄

Константин

да обычно

Николай Иванов

не задумывался.

Друг

Появилась возможность задуматься.

Николай Иванов

надо время что бы посмотреть как часто упоминаю или не пользуюсь этими словами. займусь анализом