Александр Морозов

А ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ НА СЕБЕ САНКЦИИ ЗАПАДА ?

Ответы
Степанид Иваныч

пока нет. Но так им и надо, а мы и своими силами и запасами проживем ! Ты посмотри как они там все бесятся, что некуда свою химию пихать. что некого травить !!!

Александр Морозов

ОНИ КОНКРЕТНО ОБОСРАЛИСЬ УЖЕ ОТ СВОИХ ЖЕ САНКЦИЙ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА "ЦЕНЗУРУ")))))

Степанид Иваныч

да лана ! Не рой яму......

Илья Кирсанов

Санкции Запада нет, а вот санкции России почувствовал. И очень им обрадовался. Спасибо Путину и всему российскому кабинету.

Илья Кирсанов

Спасибо, но похвалу принять не могу. Просто жизнь подстегивала. За границей, ведь, ты никому не нужен. Даже трешку до зарплаты стрельнуть не у кого. Так что голод подстегивал вертеться.

Илья Кирсанов

Механиком, трактора чинил.)))) Я окончил МВТУ, поэтому трактор для меня, как лампочку вкрутить. Потом, когда компания разорилась - 4 месяца голодал, спал на горе, в лесу. Потом устроился на фабрику, которая делала консервные банки. Работал на машине, которая наносит олово на жесть. Ну поскольку, я инженер, подумал и смекнул как так поднять температуру, чтобы расплав стал менее вязким, а никто этого не заметил. Пленка стала тоньше, а у меня экономия олова. Сложнее всего было вывести его с фабрики. Но я и это решил. Заработал и уехал в Панаму. Вот там уже началась жизнь. Квартира в новом районе, машина, тогда только появились первые Форд Эксплорер Спорт. Двух дверные с ручной коробкой. Потом уехал в США, Хьюстон, Техас. Работал в порту, супервайзером на мелком ремонте кораблей. В США хорошо, но денег там не сделаешь. Вот я и уехал обратно в Латинскую Америку.

Александр Морозов

крутяк! а щас то с семьёй как..?

Илья Кирсанов

Первая жена от меня ушла. Я с ней не общаюсь, только с дочкой. А вторая умерла, 5 лет назад. Сейчас у меня 2 дочки. ничего растем.))))

Александр Морозов

это главное! ланенько Илья, доброй ночи! приятно было побеседовать! ну и дальнейших удач)))

Анатолий Курагин

Еще как! Депутаты стали меньше тратить на загранкомандировки. Дома разъезжают в надежде на дармовые банкеты.

Александр Морозов

ВОТ ТОЛЬКО ОНИ И ПОЧУВСТВОВАЛИ!!!! НО НЕ МЫ, ПРОСТОЙ НАРОД!)))

Александр Морозов

А ШО, ПОХОЖ НА АЛИГАРХА?????!))))))))

Александр Морозов

НУ ДА! ТУТ ДЕСТВИТНО ДАЛ МАХУ, ОДЕЛ ДОРОГУЩУЮ МАЙКУ ЗА 250р ))))))

Вера Афанасьева

скоро вы их хорошо почувствуете, ,только начало. ведь за все выходки власти расплачивается народ

Анастасия Куколкина

Пока непонятно.. Посмотрим что ближе к зиме будет.. Может и придется поясок затянуть 🙂

Светлана Соловьева

на коммуналке уже да. Еще больше почувствуем осенью когда цены на продукты поднимут.

Александр

я почувствовал как они почувствовали на западе санкции на их же санкции

Го
Горец.

Да плевать мне на них. Чем пользуюсь, почти все китайское и не жалуюсь.

Алексей Биндюг

даааа,а я думаю чё за хрень на мне???? а это эти долбаные санкциии)))))))))))

Сергей Увакин

Я русский человек, и милость врагов в любом её виде мне не нужна.

Михаил Гузовский

У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока!

irina vositinscaya@mail.ru

пока тепло не чувствуется а вот мороз стукнет все почувствуют

Роман Невидемый

нет, но наши санкции они почувствуют на запрет их продуктов )

Людмила Иволга

неа....и надеюсь,никогда не" почувствую"!Они мне по барабану!

Аида Ахметова

Какие конкретно? Что вы подразумеваете под западом?

Аида Ахметова

Людмила Черненко

мы на Дону кроме беженцев ничего не чувствуем пока

Александр Морозов

да это понятно, но я ж про санкции...

Ст
Станислав

Ещё рано, пик будет к 2018 году, все почуствуете

Александр Морозов

а что за пик?! что почувствуем все?!!! по моему всем как и мне глубоко насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Ст
Станислав

В 2018 вся россия почувствует санкции на себе, если не добавятся новые

Александр Морозов

чьи санкции? сама себе вводить что ли их будет??? в 18м году весь мир будет РОССИЯ!!!!!!!!!!)

Любовь Кириллова

Рост цен на дешевые продукты почувствовала.

Александр Морозов

Ну это то всегда бывает по нескольку раз в год! Давно бы пора привыкнуть!!!;)

Любовь Кириллова

ну чтобы мясо на 150 руб за кг сразу - это не каждый раз. 🙂

Александр Морозов

В этой жизни по моему удивляться уже нечему, так что если бы данный скачок произошоли без подоплеки нынешних событий, связанных с украиной, я б также не удивился!

Любовь Кириллова

А представляете себе - приходите в магазин, а там молоко подешевело! 😄

Lada Gubareva

мы почувствовали санкции востока(Вильнюс) 🙂

Александр Морозов

а как вы считаете, расея виновата и путин?

Lada Gubareva

я считаю,что наши идиоты неверно ведут внешнюю политику,да и внутреннюю...

Александр Морозов

и в этом тоже есть доля правды! я тож так думаю!